27 января 2018 г. |  Украинские соревнования
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК г.Киев 24.01.-26.01.2018

https://icehouse.ua/ru/store/chehlyi-igrushki

Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ivan PAVLOVKIE 219.59 1 1
2 Ivan SHMURATKOKIE 197.05 2 2
3 Yan TKALICHDNE 166.05 3 3
4 Andrey KOKURAKIE 161.28 5 4
5 Mikhail MEDUNITSAO-K 153.38 4 6
6 Mihail LEYBAKHR 150.78 6 5
7 Il'ya OHRIMENKOKHR 136.99 7 7
8 Kirill LISHENKOKIE 132.86 8 8
9 Nikita KOVALENKOKHR 117.16 10 10
10 Sergey SOKOLOVODE 115.70 11 9
11 Artiom SHTYHKHR 114.11 9 11
12 Danil KLIMENKODNE 88.54 13 12
13 Danil LIOVOCHKINODE 84.58 12 13
14 Il'ya SMELYANSKIYKHR 78.68 14 14
WD Kirill MARSAKKHE
WD Mikhail RUDKOVSKIYKIE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

https://icehouse.ua/ru/buy/botinki-edea-chorus--belyie--professionalnaya-seriya--edea-chorus

Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Anastasiya ARHIPOVAKIE 191.02 1 1
2 Marina ZHDANOVICHKIE 125.66 4 2
3 Sofiya GOLICHENKOKIE 121.99 2 3
4 Elizaveta BABENKOKHR 113.53 3 4
5 Anna RAKOVICHKIE 106.20 8 5
6 Ilariya AFANAS'EVAODE 100.82 5 10
7 Anastasiya MITROFANOVAKHR 100.76 7 7
8 Varvara ROMADINOVAODE 98.54 10 9
9 Valeriya HOLODKOVAODE 96.92 13 8
10 Mariya KUZNETSOVAKHR 96.60 9 12
11 Anastasiya SKLYARKIE 95.31 14 11
12 Aleksandra PODUSHKOKIE 94.80 21 6
13 Anastasiya PODCHASOVADNE 93.83 11 15
14 Aleksandra BRATSYUN'KHR 92.11 15 14
15 Ekaterina STRYUCHENKOODE 91.06 18 13
16 Nikol' ISHKOVAODE 85.59 19 17
17 Mariya YAKIMENKOKIE 85.42 22 16
18 Anastasiya LUZANOVAKIE 83.45 16 20
19 Irina LITVINENKOKHR 83.40 17 19
20 Miriam ABDULKARIMOVAKIE 82.83 12 21
21 Mariya KRASNOVAKIE 80.06 23 18
22 Anastasiya ANDREYCHENKODNE 72.79 20 22
WD Kseniya SAVCHUKKIE
WD Elizaveta GALAZDRAKIE
FNR Veronika MOSKALENKODNE
FNR Valeriya TREGUBETSKIE
FNR Rozaliya ABDULKARIMOVAKIE
WD Aleksandra NIKITINAKHR
WD Elena ZHIRNOVAODE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Sofiya NESTEROVA / Artiom DARENSKIYDNE 128.38 1 1
2 Mariya SYPLENKO / Daniil ERMAKOVDNE 96.70 2 2

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Dariya POPOVA / Vladimir BELIKOVKHR 141.99 1 1
2 Mariya GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVKIE 133.42 2 2
3 Anna CHERNYAVSKAYA / Vladimir GOROVOYKHR 109.64 3 4
4 Mariya NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIYKIE 105.08 6 3
5 Olga GIGLAVAYA / Egor EGOROVKIE 102.00 4 5
6 Sofiya LIZOGUB / Danil EFREMENKOKHR 99.11 5 6
7 Elis ROGATNIK / Egor BARSHAKKIE 86.61 7 7

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD

Читайте также
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте