28 января 2019 г. |  Международные соревнования
ISU European Figure Skating Championship Minsk / BLR Minsk / BLR


Men


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Javier FERNANDEZ
ESP271.59VIDEO VIDEO
2 Alexander SAMARIN
RUS247.84VIDEOVIDEO
3 Matteo RIZZO
ITA 246.34VIDEOVIDEO
4 Kevin AYMOZ
FRA 240,87VIDEO VIDEO
5 Mikhail KOLYADA
RUS 236.70VIDEOVIDEO
6 Daniel GRASSLITA 234.25VIDEO VIDEO
7 Michal BREZINA
CZE225.38VIDEO VIDEO
8 Alexander MAJOROV
SWE220.50VIDEO VIDEO
9 Alexei BYCHENKO
ISR219.79VIDEOVIDEO
10 Morisi KVITELASHVILI
GEO219.50VIDEO VIDEO
11 Deniss VASILJEVS
LAT 218.06VIDEO VIDEO
12 Adam SIAO HIM FAFRA217.17VIDEO VIDEO
13Daniel SAMOHINISR216.18VIDEOVIDEO
14Maxim KOVTUNRUS209.96VIDEOVIDEO
15Paul FENTZGER204.28VIDEOVIDEO
16Vladimir LITVINTSEVAZE195.13VIDEOVIDEO
17Aleksandr SELEVKOEST192.01VIDEOVIDEO
18Sondre ODDVOLL BOENOR191.22VIDEOVIDEO
19Matyas BELOHRADSKYCZE 189.00VIDEOVIDEO
20Luc MAIERHOFERAUT 188.62VIDEOVIDEO
21Graham NEWBERRYGBR178.29VIDEOVIDEO
22Ivan SHMURATKOUKR178.29VIDEOVIDEO
23Irakli MAYSURADZEGEO173.61VIDEOVIDEO
24Davide LEWTON BRAINMON173.61VIDEOVIDEO
25Igor REZNICHENKOPOL59.99VIDEOVIDEO
26Slavik HAYRAPETYANARM59. 87VIDEOVIDEO
27Nikolaj MAJOROVSWE56.68VIDEOVIDEO
28Burak DEMIRBOGATUR56.95VIDEOVIDEO
29Nicky OBREYKOVBUL56.54VIDEOVIDEO
30Yakau ZENKOBLR56.38VIDEOVIDEO
31Lukas BRITSCHGISUI55.86VIDEOVIDEO
32Roman GALAYFIN55.40VIDEOVIDEO
33Conor STAKELUMIRL55.03VIDEOVIDEO
34Hector ALONSO SERRANOESP53.94VIDEOVIDEO
35Michael NEUMANSVK53.38VIDEOVIDEO
36Thomas KENNESNED48.57VIDEOVIDEO
37Alexander BOROVOJHUN46.56VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Sofia SAMODUROVA
RUS213.84 VIDEO VIDEO
2 Alina ZAGITOVA
RUS198.34 VIDEO VIDEO
3 Viveca LINDFORS
FIN194.40 VIDEO VIDEO
4 Stanislava KONSTANTINOVA
RUS189.72
VIDEO VIDEO
5 Laurine LECAVELIER
FRA180.05
VIDEO VIDEO
6 Alexia PAGANINI
SUI179.90 VIDEO VIDEO
7 Mae Berenice MEITE
FRA177.10
VIDEO VIDEO
8 Emmi PELTONEN
FIN170.03
VIDEO VIDEO
9 Nicole RAJICOVA
SVK169.03
VIDEO VIDEO
10 Eliska BREZINOVA
CZE166.77
VIDEO VIDEO
11Alexandra FEIGINBUl164.20VIDEOVIDEO
12Ekaterina RYABOVAAZE163.17VIDEOVIDEO
13Ivett TOTHHUN160.83VIDEOVIDEO
14Julia SAUTERROU153.15VIDEOVIDEO
15Yasmine Kimiko YAMADASUI151.12VIDEOVIDEO
16Nicole SCHOTTGER149.26VIDEOVIDEO
17Dasa GRMSLO147.29VIDEOVIDEO
18Anita ÖSTLUNDSWE144.66VIDEOVIDEO
19Lucrezia GENNAROITA143.10VIDEOVIDEO
20Natasha MCKAYGGBR140.08VIDEOVIDEO
21Nathalie WEINZIERLGER134.58VIDEOVIDEO
22Anastasiya GALUSTYANARM132.63VIDEOVIDEO
23Pernille SORENSENDEN131.78VIDEOVIDEO
24Antonina DUBININASRB120.25VIDEOVIDEO
25Elzbieta GABRYSZAKPOL45.77VIDEOVIDEO
26Sophia SCHALLERAUT44.20VIDEOVIDEO
27Gerli LIINAMÄEEST44.08VIDEOVIDEO
28Kyarha VAN TIELNED44.00VIDEOVIDEO
29Lara Naki GUTMANNITA43.96VIDEOVIDEO
30Silvia HUGECSVK43.33VIDEOVIDEO
31Valentina MATOSESP42.86VIDEOVIDEO
32Paulina RAMANAUSKAITELTU42.31VIDEOVIDEO
33Camilla GJERSEMNOR39.81VIDEOVIDEO
34Hana CVIJANOVICCRO38.00VIDEOVIDEO
35Elizabete JUBKANELAT37.75VIDEOVIDEO
36Anastasia GOZHVAUKR35.51VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES
FRA225.66
VIDEO VIDEO
2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOVRUS218.82 VIDEO VIDEO
3 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII
RUS205.28
VIDEO VIDEO
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE
ITA205.14 VIDEO VIDEO
5 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN
RUS185.92
VIDEO VIDEO
6 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERTGER180.56 VIDEO VIDEO
7 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU
ESP160.16
VIDEO VIDEO
8 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU
CRO151.89 VIDEO
VIDEO
9Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINIITA147.75VIDEOVIDEO
10Zoe JONES / Christopher BOYADJIGBR138.85VIDEOVIDEO
WDMiriam ZIEGLER / Severin KIEFERAUTVIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON
FRA217.98
VIDEO VIDEO
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKINRUS206.41
VIDEO VIDEO
3 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI
ITA199.84
VIDEO VIDEO
4 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV
RUS193.95 VIDEO VIDEO
5 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
POL185.35
VIDEO VIDEO
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSONGBR182.05
VIDEO VIDEO
7 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
ESP180.67 VIDEO VIDEO
8 Olivia SMART / Adrian DIAZESP176.84
VIDEO VIDEO
9 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
RUS175.62
VIDEO VIDEO
10 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GACFRA172.33
VIDEO VIDEO
11Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUISFIN168.34VIDEOVIDEO
12Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURONFRA168.02VIDEOVIDEO
13Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUSLTU164.11VIDEOVIDEO
14Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTIITA162.94VIDEOVIDEO
15Shari KOCH / Christian NÜCHTERNGER159.81VIDEOVIDEO
16Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOVUKR152.01VIDEOVIDEO
17Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDGBR149.66VIDEOVIDEO
18Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKIBLR147.51VIDEOVIDEO
19Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACSHUN147.32VIDEOVIDEO
20Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICHISR142.12VIDEOVIDEO
21Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRIITA54.20VIDEOVIDEO
22Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMINPOL52.08VIDEOVIDEO
23Teodora MARKOVA / Simon DAZEBUL52.07VIDEOVIDEO
24Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGERSUI50.63VIDEOVIDEO
25Katerina BUNINA / German FROLOVEST44.82VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org


Читайте также
news-img
18 ноября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU GP Rostelecom Cup 2018 Moscow / RUS 16.11.2018 - 18.11.2018
news-img
10 февраля 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте