7 сентября 2017 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 6 - 9 Sep 2017 Riga Latvia

Ќа этой неделе с 6.09.2017 по 9.09.2017 в г. –ига (Ћатви€) пройдет третий по счету юниорский этап серии √ран ѕри. ”краинские фигуристы будут представлены во всех видах программы. ¬ женском одиночном катании јнастаси€ јрхипова, в мужском одиночном катании »ван ѕавлов, в спортивных парах дебютанты јнастаси€ —мирнова / јртем ƒаренский и в танцевальных дуэтах ћари€ √олубцова / ирилл Ѕелобров.

«а результатами соревнований вы можете следить на нашем сайте или здесь


Junior Men


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Mitsuki SUMOTOJPN 203.51 VIDEOVIDEO
2 Makar IGNATOVRUS 196.88 VIDEOVIDEO
3 Tomoki HIWATASHIUSA 189.89 VIDEOVIDEO
4 Roman SAVOSINRUS 187.54 VIDEOVIDEO
5 Ivan PAVLOVUKR 181.63 VIDEOVIDEO
6 Matyas BELOHRADSKYCZE 177.32 VIDEOVIDEO
7 Yuto KISHINAJPN 166.04 VIDEOVIDEO
8 Maxim NAUMOVUSA 163.66 VIDEOVIDEO
9 Kai Xiang CHEWMAS 161.41 VIDEOVIDEO
10 Maxence COLLETFRA 160.23 VIDEOVIDEO
11 Isaak DROYSENGER 160.01 VIDEOVIDEO
12 Jaeseok KYEONGKOR 156.82 VIDEOVIDEO
13 Nikolaj MAJOROVSWE 156.71 VIDEOVIDEO
14 Corey CIRCELLICAN 155.52 VIDEOVIDEO
15 Yakau ZENKOBLR 141.84 VIDEOVIDEO
16 Kims Georgs PAVLOVSLAT 138.80 VIDEOVIDEO
17 Alexander BOROVOJHUN 137.49 VIDEOVIDEO
18 Mihhail SELEVKOEST 136.54 VIDEOVIDEO
19 Nikita MANKOKAZ 132.75 VIDEOVIDEO
20 Josh BROWNGBR 132.01 VIDEOVIDEO
21 Darian KAPTICHAUS 129.54 VIDEOVIDEO
22 Alexander ZLATKOVBUL 128.06 VIDEOVIDEO
23 Samuel MCALLISTERIRL 122.31 VIDEOVIDEO
24 Evan WRENSCHRSA 113.28 VIDEOVIDEO
25 Daniels ROSCIKSLAT 103.92 VIDEOVIDEO
26 Igors TATARINOVSLAT 72.75 VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ladies


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Daria PANENKOVARUS 185.80 VIDEOVIDEO
2 Rika KIHIRAJPN 180.46 VIDEOVIDEO
3 Emmy MAUSA 172.62 VIDEOVIDEO
4 Alisa FEDICHKINARUS 171.98 VIDEOVIDEO
5 Yuhana YOKOIJPN 169.59 VIDEOVIDEO
6 Ashley LINUSA 161.23 VIDEOVIDEO
7 Anastasiia ARKHIPOVAUKR 158.61 VIDEOVIDEO
8 Hyun Soo LEEKOR 148.00 VIDEOVIDEO
9 Alison SCHUMACHERCAN 144.61 VIDEOVIDEO
10 Viveca LINDFORSFIN 136.94 VIDEOVIDEO
11 Klara STEPANOVACZE 130.20 VIDEOVIDEO
12 Polina ANDREJEVALAT 126.01 VIDEOVIDEO
13 Nastasya EREMINAEST 122.33 VIDEOVIDEO
14 Sophie ABRAMSISR 119.57 VIDEOVIDEO
15 Dora NAGYHUN 114.56 VIDEOVIDEO
16 Anna LITVINENKOGBR 113.38 VIDEOVIDEO
17 Ilayda BAYARTUR 113.06 VIDEOVIDEO
18 Arina SOMOVALAT 109.31 VIDEOVIDEO
19 Anete LACELAT 105.56 VIDEOVIDEO
20 Greta MORKYTELTU 102.65 VIDEOVIDEO
21 Katie PASFIELDAUS 102.44 VIDEOVIDEO
22 Presiyana DIMITROVABUL 100.70 VIDEOVIDEO
23 Haley YAOTPE 99.78 VIDEOVIDEO
24 Natalia PAULINMEX 98.92 VIDEOVIDEO
25 Lizaveta MALINOUSKAYABLR 97.87 VIDEOVIDEO
26 Cassandra JOHANSSONSWE 95.61 VIDEOVIDEO
27 Kristin Valdis ORNOLFSDOTTIRISL 90.49 VIDEOVIDEO
28 Zhansaya ADYKHANOVAKAZ 90.43 VIDEOVIDEO
29 Kim CHEREMSKYAZE 90.37 VIDEOVIDEO
30 Kristina ISAEVGER 88.24 VIDEOVIDEO
31 Ellen YUNOR 85.70 VIDEOVIDEO
32 Thita LAMSAMTHA 81.39 VIDEOVIDEO
33 Diane Gabrielle PANLILIOPHI 77.05 VIDEOVIDEO
34 Aneeta LINGAMMAS 71.16 VIDEOVIDEO
35 Hiu Yau CHOWHKG 67.00 VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Pairs


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOVRUS 157.51 VIDEOVIDEO
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKIIRUS 153.93 VIDEOVIDEO
3 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUDCAN 153.73 VIDEOVIDEO
4 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSORAUS 151.50 VIDEOVIDEO
5 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOWUSA 151.27 VIDEOVIDEO
6 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOVRUS 129.53 VIDEOVIDEO
7 Chloe CHOINARD / Mathieu OSTIGUYCAN 127.27 VIDEOVIDEO
8 Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA 118.18 VIDEOVIDEO
9 Anastasiia SMIRNOVA / Artem DARENSKYIUKR 118.00 VIDEOVIDEO
10 Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIJPN 114.31 VIDEOVIDEO
11 Edita HORNAKOVA / Radek JAKUBKACZE 110.49 VIDEOVIDEO
12 Greta CRAFOORD / John CRAFOORDSWE 102.24 VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ice Dance


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKORUS 140.91 VIDEOVIDEO
2 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOVRUS 139.83 VIDEOVIDEO
3 Caroline GREEN / Gordon GREENUSA 124.58 VIDEOVIDEO
4 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICHISR 120.60 VIDEOVIDEO
5 Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIOCAN 119.67 VIDEOVIDEO
6 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVUKR 119.12 VIDEOVIDEO
7 Emma GUNTER / Caleb WEINUSA 113.08 VIDEOVIDEO
8 Valerie TAILLEFER / Jason CHANCAN 110.42 VIDEOVIDEO
9 Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERERGER 102.28 VIDEOVIDEO
10 Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIERFRA 100.03 VIDEOVIDEO
11 Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEVBUL 87.85 VIDEOVIDEO
12 Jessica PALFREYMAN / Charlton DOHERTYAUS 76.97 VIDEOVIDEO
13 Gioia PUCCI / Kevin OJALAEST 75.60 VIDEOVIDEO
14 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICHBLR 72.65 VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD


»сточник информации сайт www.isu.org

Читайте также
news-img
31 августа 2017 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 31 Aug - 2 Sep 2017 Salzburg Austria
news-img
12 сентября 2017 г. |  Международные соревнования
Lombardia Trophy 14 - 17 Sep 2017 Bergamo, Italy
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте