1 сентября 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 28 - Aug 31, 2019 Lake Placid /USA

Junior Men


Result

FPl. Name VIDEO SP VIDEO FS Nation Points SP FS
1 Shun SATO
VIDEOVIDEO JPN 217.12 1 1
2 Stephen GOGOLEV
VIDEO VIDEO CAN 203.70
2 5
3 Gleb LUTFULLINVIDEO VIDEO RUS 203.50
5 2
4 Ilia MALININ
VIDEOVIDEOUSA 201.72
3 3
5 Ryan DUNKVIDEOVIDEO USA 188.39
6 6
6 Matyas BELOHRADSKY
VIDEO VIDEO CZE 184.01
10 4
7 Joseph KLEIN
VIDEOVIDEOUSA 182.88
4 8
8 Jaeseok KYEONG
VIDEO VIDEO KOR 176.86
8 9
9 Beres CLEMENTS
VIDEO VIDEOCAN 176.77
7 10
10 Matvei VETLUGIN
VIDEO VIDEORUS 176.09
9 7
11 Fang-Yi LIN
VIDEO VIDEOTPE 148.46
12 11
12 Darian KAPTICH
VIDEO VIDEO AUS 145.74
11 12
13 Nikita KOVALENKO
VIDEOVIDEOISR 141.98
13 13
14 Mykhailo RUDKOVSKYI
VIDEO VIDEO UKR 131.89
14 15
15 Casper JOHANSSON
VIDEO VIDEO SWE 130.01
15 14
16 Harrison BAINVIDEO
VIDEO NZL 124.45
17 16
17 Heung Lai ZHAOVIDEO VIDEOHKG 121.93
16 18
18 Pagiel Yie Ken SNG
VIDEO VIDEOSGP 120.22
18 17
19 Ze Zeng FANGVIDEOVIDEOMAS 92.04 19 19
20 Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO
VIDEO
VIDEOINA 87.83 20 20

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ladies


Result

FPl. Name VIDEO SP VIDEO FS Nation Points SP FS
1 Alysa LIU
VIDEO VIDEO USA 208.10 1 1
2 Yeonjeong PARK
VIDEOVIDEO KOR 186.58 3 2
3 Anastasia TARAKANOVAVIDEO VIDEO RUS 179.29 4 3
4 Seoyeon JIVIDEOVIDEO KOR 179.23 2 4
5 Mana KAWABEVIDEOVIDEOJPN 163.04 6 5
6 Emily BAUSBACKVIDEOVIDEO CAN 158.22 5 6
7 Emilia MURDOCKVIDEO VIDEO USA 148.95 13 7
8 Jessica LINVIDEOVIDEO USA 148.35 8 8
9 Lucrezia GENNAROVIDEOVIDEOITA 140.42 7 10
10 Julia LANGVIDEO VIDEO HUN 134.79 12 11
11 Alexandra FEIGIN
VIDEO VIDEO BUL 134.35 15 9
12 Victoria ALCANTARAVIDEOVIDEO AUS 132.83 11 12
13 Maya GORODNITSKYVIDEO VIDEOISR 126.51 16 14
14 Azusa TANAKAVIDEO VIDEO JPN 125.74 10 15
15 Mandy CHIANGVIDEO VIDEO TPE 125.37 9 16
16 Beverly WOODENVIDEOVIDEO AZE 125.05 17 13
17 Andrea MONTESINOS CANTUVIDEOVIDEO MEX 119.19 14 20
18 Pantaree SUTCHARITVIDEO VIDEOTHA 112.47 19 17
19 Emelie LINGVIDEOVIDEO SWE 110.80 18 18
20 Aldis Kara BERGSDOTTIRVIDEOVIDEOISL 106.43 20 21
21 Molly ROBOTHAMVIDEOVIDEOGBR 103.90 25 19
22 Nicole WIGGERVIDEO VIDEOSUI 102.50 21 23
23 Hana CVIJANOVICVIDEO VIDEO CRO 102.48 23 22
24 Danielle GEBSERVIDEO VIDEONZL 97.90 24 24
25 Savika Refa ZAHIRAVIDEO VIDEO INA 97.10 22 25
26 Hiu Lok CHOWVIDEO VIDEOHKG 86.67 27 27
27 Diane Gabrielle PANLILIOVIDEO VIDEOPHI 86.57 26 28
28 Chiara BALBOVIDEO VIDEOARG 83.81 28 29
29 Andrea PEKAREKVIDEO VIDEO PER 83.26 31 26
30 Abigail LIEWVIDEOVIDEOMAS 80.49 29 30
31 Yee Shin Charlotte LIMVIDEO VIDEO SGP 76.51 30 31
32 Harshita RAWTANIVIDEOVIDEO IND 27.74 32 32

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS


Junior Pairs


Result

FPl. Name VIDEO VIDEO Nation Points SP FS
1 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOVVIDEO VIDEO RUS186.92 1 1
2 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOVVIDEOVIDEORUS171.19 2 2
3 Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV
VIDEO VIDEO RUS159.29 3 3
4 Huidi WANG / Ziqi JIA
VIDEO VIDEO CHN148.70 4 4
5 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTEVIDEO VIDEO CAN138.14 7 5
6 Kate FINSTER / Balazs NAGY
VIDEO VIDEO USA133.09 5 9
7 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDONVIDEO VIDEO CAN128.16
8 6
8 Cleo HAMON / Denys STREKALINVIDEOVIDEO FRA125.71
97
9 Yuchen WANG / Yihang HUANG
VIDEOVIDEO CHN121.04 6 10
10 Isabelle MARTINS / Ryan BEDARD
VIDEO VIDEO USA120.99 108

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS



Result

FPl. Name VIDEO RD VIDEO FD Nation Points RD FD
1Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIKVIDEOVIDEOUSA170.8011
2 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN
VIDEO VIDEO RUS 160.17 2 2
3 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLERVIDEO VIDEOCZE 150.00 4 3
4 Miku MAKITA / Tyler GUNARAVIDEOVIDEO CAN 149.63 3 4
5 Ella ALES / Daniel TSARIKVIDEO VIDEOUSA 140.51 5 6
6 Utana YOSHIDA / Shingo NISHIYAMAVIDEOVIDEO JPN 139.75 6 5
7 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIYVIDEOVIDEOISR 123.98
10 8
8 Sasha FEAR / George WADDELLVIDEO VIDEOGBR 123.38
12 7
9 Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD
VIDEOVIDEO CAN 122.95
7 10
10 Emily BRATTI / Mathieu COUYRASVIDEO VIDEO FRA 122.90
9 9
11 Sara CAMPANINI / Francesco RIVAVIDEOVIDEOITA 120.21
11 11
12 Katica KEDVES / Fedor SHARONOVVIDEO VIDEOHUN 104.33
13 12
13 Harshita RAWTANI / Vansh BHATIAVIDEO VIDEO IND 10.77 14 13


Judges Scores (PDF) RD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org



Читайте также
news-img
21 августа 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating - Grand Prix de Courchevel Aug 21 - Aug 24, 2019 Courchevel /FRA
news-img
7 сентября 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating - Riga Cup, Sep 04 - Sep 07, 2019 Riga /LAT
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте