31 августа 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Aug 29 - Sep 01, 2018, Linz /AUT

Linz / AUT Keine Sorgen EisArena


29/08/18 - 01/08/18

Junior Men


Result

FPl. Name SP FS Nation Points SP FS
1 Camden PULKINENVIDEOVIDEOUSA 223.95 2 1
2 Koshiro SHIMADAVIDEOVIDEOJPN 220.45 3 2
3 Roman SAVOSINVIDEOVIDEORUS 211.10 4 3
4 Conrad ORZELVIDEOVIDEOCAN 200.46 1 6
5 Daniel GRASSLVIDEOVIDEOITA 191.38 5 5
6 Artem KOVALEVVIDEOVIDEORUS 190.22 7 4
7 Mark GORODNITSKYVIDEOVIDEOISR 178.82 6 9
8 Younghyun CHAVIDEOVIDEOKOR 173.82 11 7
9 Luc MAIERHOFERVIDEOVIDEOAUT 173.74 9 8
10 Dinh TRANVIDEOVIDEOUSA 169.70 10 10
11 Jonathan HESSVIDEOVIDEOGER 161.51 8 11
12 Beresford Louise CLEMENTSVIDEOVIDEOCAN 146.43 12 12
13 Daniel MRAZEKVIDEOVIDEOCZE 143.61 13 13
14 Darian KAPTICHVIDEOVIDEOAUS 130.58 16 14
15 Nurullah SAHAKAVIDEO VIDEOSUI 130.42 14 15
16 Anton SKOFICZVIDEOVIDEOAUT 123.37 15 16
17 Mykhailo RUDKOVSKYIVIDEOVIDEOUKR 113.08 18 18
18 Pagiel Yie Ken SNGVIDEOVIDEOSGP 108.71 21 17
19 Elliot JANGVIDEOVIDEOTPE 105.74 20 19
20 Brian LEEVIDEOVIDEONZL 105.28 17 20
21 Luka LOGARVIDEOVIDEO SLO 90.13 22 21
WD Alp Eren OZKANTUR 19

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) SP

Junior Ladies


Result

FPl. Name SPFSNation Points SP FS
1 Alena KOSTORNAIAVIDEOVIDEORUS 203.50 1 1
2 Alena KANYSHEVAVIDEOVIDEORUS 191.84 2 2
3 Shiika YOSHIOKAVIDEOVIDEOJPN 169.82 3 3
4 Haein LEEVIDEOVIDEOKOR 165.42 7 4
5 Ting CUIVIDEOVIDEOUSA 156.04 6 5
6 Anna KUZMENKOVIDEOVIDEOFRA 150.91 4 7
7 Riko TAKINOVIDEOVIDEOJPN 147.07 8 6
8 Hongyi CHENVIDEOVIDEOCHN 146.82 5 9
9 Emma BULAWKAVIDEOVIDEOCAN 137.96 11 8
10 Maria LEVUSHKINAVIDEOVIDEOBUL 126.96 12 10
11 Mandy CHIANGVIDEOVIDEOTPE 125.65 9 13
12 Sofia SULAVIDEOVIDEOFIN 119.63 15 14
13 Olga MIKUTINAVIDEOVIDEOAUT 119.51 13 15
14 Cheuk Ka Kahlen CHEUNGVIDEOVIDEOHGK 116.30 21 12
15 Gyohee JEONVIDEOVIDEOKOR 113.99 27 11
16 Noemie BODENSTEINVIDEOVIDEOSUI 113.77 14 16
17 Anastasia VAIPAN-LAWVIDEOVIDEOGBR 107.78 16 18
18 Jocelyn HONGVIDEOVIDEONZL 107.67 18 17
19 Lara Naki GUTMANNVIDEOVIDEOITA 106.39 10 21
20 Cassandra JOHANSSONVIDEOVIDEOSWE 100.91 17 22
21 Maya GORODNITSKYVIDEOVIDEOISR 100.25 20 19
22 Guzide Irmak BAYIRVIDEOVIDEOTUR 97.19 19 23
23 Katerina FRICOVAVIDEOVIDEOCZE 95.62 26 20
24 Lenne VAN GORPVIDEOVIDEONED 94.62 22 24
25 Leona ROGICVIDEOVIDEOSRB 91.47 23 25
26 Amelia Scarlett JACKSONVIDEOVIDEOAUS 89.59 25 26
27 Elizabeth GOLDINGVIDEOVIDEOIRL 87.72 24 27
28 Jasmin ELSEBAIEVIDEOVIDEOAUT 84.13 28 28
29 Sophie-Laureen GUENTHERVIDEOVIDEOAUT 78.65 31 29
30 Ana Cecilia SYDOWVIDEOVIDEOMEX 72.71 30 31
31 Aina Sorfina MOHD AMINUDINVIDEOVIDEOMAS 69.98 32 30
32 Angela PRILEPCHANSKAVIDEOVIDEOMKD 52.09 33 32
33 Neira KISOVIDEOVIDEOBIH 26.14 34 33
WD Nina POLSAKVIDEOVIDEOSLO 29

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) SP

Junior Pairs


Result

FPl. Name SPFSNation Points SP FS
1 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALINVIDEOVIDEORUS 180.59 1 1
2 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOTVIDEOVIDEORUS 166.11 3 2
3 Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOVVIDEOVIDEORUS 158.40 4 3
4 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOWVIDEOVIDEOUSA 139.11 2 7
5 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYIVIDEOVIDEOUKR 137.87 5 4
6 Cleo HAMON / Denys STREKALINVIDEOVIDEOFRA 135.96 6 5
7 Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIVIDEOVIDEOJPN 131.67 7 6
8 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDONVIDEOVIDEOCAN 126.61 9 8
9 Talisa THOMALLA / Robert KUNKELVIDEOVIDEOGER 119.54 8 9
10 Motong LIU / Tianze WANGVIDEOVIDEOCHN 103.81 10 11
11 Heidrun PIPAL / Erik PIPALVIDEOVIDEOAUT 96.34 12 10
12 Sara Jane DANA / Livio MAYRVIDEOVIDEOAUT 90.19 11 12
WD Hilary Elizabeth ASHER / Luthra NISHCHAYVIDEOVIDEOIND

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) SP

Junior Ice Dance


Result

FPl. Name RDFDNation Points RD FD
1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKOVIDEOVIDEORUS 158.70 1 1
2 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHAVIDEOVIDEOCAN 153.79 2 2
3 Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOVVIDEOVIDEORUS 142.97 3 4
4 Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELLVIDEOVIDEOCAN 135.42 5 3
5 Sara CAMPANINI / Francesco RIVAVIDEOVIDEOITA 133.61 4 5
6 Sophia ELDER / Christopher ELDERVIDEOVIDEOUSA 127.48 6 6
7 Jocelyn HAINES / James KOSZUTAVIDEOVIDEOUSA 123.02 7 7
8 Lou TERREAU / Noe PERRONVIDEOVIDEOFRA 116.94 9 8
9 Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERERVIDEOVIDEOGER 113.39 8 9
10 Matilda FRIEND / William BADAOUIVIDEOVIDEOAUS 109.43 10 10
11 Xizi CHEN / Jianing XINGVIDEOVIDEOCHN 100.20 11 11
12 Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAKVIDEOVIDEOISR 93.62 12 12
13 Corinna HUBER / Patrik HUBERVIDEOVIDEOAUT 80.82 13 13

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) SP


Читайте также
news-img
25 августа 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Aug 22 - Aug 25, 2018, Bratislava /SVK
news-img
8 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Sep 05 - Sep 08, 2018, Kaunas /LTU
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте