14 октября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Oct 10 - Oct 13, 2018, Yerevan /ARM

Junior Men


Result

FPl. Name VIDEO SPVIDEO FSNation Points SP FS
1 Adam SIAO HIM FAVIDEOVIDEOFRA 205.83 3 2
2 Yuma KAGIYAMAVIDEOVIDEOJPN 202.02 6 1
3 Iliya KOVLERVIDEOVIDEOCAN 201.20 2 5
4 Artur DANIELIANVIDEOVIDEORUS 195.30 8 3
5 Ryan DUNKVIDEOVIDEOUSA 195.30 4 6
6 Andrei MOZALEVVIDEOVIDEORUS 194.28 7 4
7 Ivan SHMURATKOVIDEOVIDEOUKR 181.01 1 8
8 Irakli MAYSURADZEVIDEOVIDEOGEO 180.69 11 7
9 Yuto KISHINAVIDEOVIDEOJPN 175.80 5 9
10 Geonhyeong ANVIDEOVIDEOKOR 165.26 10 10
11 Alec GUINZBOURGVIDEOVIDEOCAN 162.90 9 11
12 Nicholas HSIEHVIDEOVIDEOUSA 151.66 12 12
13 Kims Georgs PAVLOVSVIDEOVIDEOLAT 137.61 13 15
14 Rakhat BRALINVIDEOVIDEOKAZ 136.59 14 13
15 Alp Eren OZKANVIDEOVIDEOTUR 132.96 16 14
16 Kornel WITKOWSKIVIDEOVIDEOPOL 127.97 15 16
17 Lilian BINZARIVIDEOVIDEOMDA 112.08 17 17
18 Pagiel Yie Ken SNGVIDEOVIDEOSGP 109.26 18 18
19 Naoki MAVIDEOVIDEOHKG 100.62 19 19
20 Edvard TER-GAZARIANVIDEOVIDEOARM 78.00 20 20

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ladies


Result

FPl. Name VIDEO SPVIDEO FSNation Points SP FS
1 Alexandra TRUSOVAVIDEOVIDEORUS 221.00 1 1
2 Alena KANYSHEVAVIDEOVIDEORUS 187.55 2 3
3 Yuhana YOKOIVIDEOVIDEOJPN 184.09 6 2
4 Seoyeong WIVIDEOVIDEOKOR 167.57 4 4
5 Nana ARAKIVIDEOVIDEOJPN 165.80 3 8
6 Alina URUSHADZEVIDEOVIDEOGEO 165.37 5 5
7 Hanna HARRELLVIDEOVIDEOUSA 157.08 8 6
8 Anna KUZMENKOVIDEOVIDEOFRA 152.86 9 7
9 Caya SCHEEPENSVIDEOVIDEONED 134.60 10 9
10 Maria LEVUSHKINAVIDEOVIDEOBUL 133.06 11 10
11 Minseung KIMVIDEOVIDEOKOR 127.90 7 14
12 Ilayda BAYARVIDEOVIDEOTUR 121.59 12 12
13 Oliwia RZEPIELVIDEOVIDEOPOL 120.82 14 11
14 Aliaksandra CHEPELEVAVIDEOVIDEOBLR 119.91 13 13
15 Anna RAKOVYCHVIDEOVIDEOUKR 109.27 15 15
16 Elizabete JUBKANEVIDEOVIDEOLAT 104.78 16 19
17 Andrea MONTESINOS CANTUVIDEOVIDEOMEX 104.10 17 18
18 Sofia Isabel Victoria GUIDOTEVIDEOVIDEOPHI 102.08 18 17
19 Bristena Patricia PRODEAVIDEOVIDEOROU 100.91 20 16
20 Joanna SOVIDEOVIDEOHKG 97.62 19 20
21 Eva IAKOVLEVAVIDEOVIDEOKGZ 92.65 21 21
22 Laziza SALIEVAVIDEOVIDEOUZB 86.45 23 22
23 Diana SULEIMENOVAVIDEOVIDEOKAZ 83.99 22 23
24 Ishita KAPOORVIDEO VIDEOIND 78.92 25 24
25 Teekhree SILPA-ARCHAVIDEOVIDEOTHA 72.58 26 25
26 Marina ASOYANVIDEOVIDEOARM 70.02 24 27
27 Elen HAKOBYANVIDEOVIDEOARM 63.94 27 26

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ice Dance


Result

FPl. Name VIDEO RDVIDEO FDNation Points RD FD
1 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOVVIDEOVIDEORUS 172.81 1 1
2 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYAVIDEOVIDEOGEO 164.65 2 2
3 Ellie FISHER / Simon-Pierre MALETTE-PAQUETTEVIDEOVIDEOCAN 152.46 3 4
4 Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYYVIDEOVIDEORUS 148.14 5 3
5 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVVIDEOVIDEOUKR 144.25 4 5
6 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIAVIDEOVIDEOCAN 138.73 9 6
7 Emma GUNTER / Caleb WEINVIDEOVIDEOUSA 134.86 7 7
8 Oona BROWN / Gage BROWNVIDEOVIDEOUSA 133.83 6 9
9 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKIVIDEOVIDEOBLR 133.35 10 8
10 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEVVIDEOVIDEOEST 131.94 8 10
11 Lara LUFT / Asaf KAZIMOVVIDEOVIDEOGER 115.55 11 13
12 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTANVIDEOVIDEOARM 114.84 12 12
13 Villö MARTON / Danyil SEMKOVIDEOVIDEOHUN 114.58 14 11
14 Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANGVIDEOVIDEOTPE 103.48 13 14

Judges Scores (PDF) RD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org

Читайте также
news-img
30 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Nebelhorn Trophy, Sep 26 - Sep 29, 2018, Oberstdorf /GER
news-img
12 ноября 2018 г. |  Украинские соревнования
Список участников соревнований 7-8 декабря 2018 в г.Харьков
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте