30 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Sep 26 - Sep 29, 2018, Ostrava /CZE

Junior Men


Result

FPl. Name VIDEO VIDEO Nation Points SP FS
1 Andrei MOZALEVVIDEOVIDEORUS 217.12 2 1
2 Camden PULKINENVIDEOVIDEOUSA 212.45 1 5
3 Joseph PHANVIDEOVIDEOCAN 207.80 3 2
4 Kirill IAKOVLEVVIDEOVIDEORUS 205.92 4 4
5 Mitsuki SUMOTOVIDEOVIDEOJPN 201.55 5 3
6 Aleksa RAKICVIDEOVIDEOCAN 185.08 6 7
7 Irakli MAYSURADZEVIDEOVIDEOGEO 183.46 8 6
8 Radek JAKUBKAVIDEOVIDEOCZE 173.48 9 9
9 Andreas NORDEBÄCKVIDEOVIDEOSWE 173.44 7 10
10 Matyas BELOHRADSKYVIDEOVIDEOCZE 165.94 14 8
11 Mihhail SELEVKOVIDEOVIDEOEST 145.69 10 13
12 Jonathan YANGVIDEOVIDEOUSA 145.27 12 11
13 Noah BODENSTEINVIDEOVIDEOSUI 145.04 11 12
14 Aleix GABARAVIDEOVIDEOESP 129.64 16 14
15 Daniel MRAZEKVIDEOVIDEOCZE 126.89 13 16
16 Jonathan HESSVIDEOVIDEOGER 124.74 15 17
17 David Igor BIRINBERGVIDEOVIDEOISR 122.83 17 15
18 Evan WRENSCHVIDEOVIDEORSA 110.23 18 19
19 Michal WOZNIAKVIDEOVIDEOPOL 105.38 19 21
20 Radoslav MARINOVVIDEOVIDEOBUL 103.52 21 22
21 Mikalai KAZLOUVIDEOVIDEOBLR 103.29 23 18
22 Kyrylo LISHENKOVIDEOVIDEOUKR 101.50 22 20
23 Lucas STRZELECVIDEOVIDEODEN 89.88 20 23
24 Elvis CAUBETVIDEOVIDEOAND 71.41 24 24

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ladies


Result

FPl. Name VIDEO VIDEO Nation Points SP FS
1 Alena KOSTORNAIAVIDEOVIDEORUS 198.38 1 1
2 Yelim KIMVIDEOVIDEOKOR 196.34 3 2
3 Viktoria VASILIEVAVIDEOVIDEORUS 182.87 5 3
4 Seoyeong WIVIDEOVIDEOKOR 176.50 4 6
5 Nana ARAKIVIDEOVIDEOJPN 176.14 6 5
6 Shiika YOSHIOKAVIDEOVIDEOJPN 175.19 7 4
7 Ting CUIVIDEOVIDEOUSA 172.74 2 7
8 Selma IHRVIDEOVIDEOSWE 145.52 10 8
9 Olga MIKUTINAVIDEOVIDEOAUT 143.10 8 13
10 Alina SOUPIANVIDEOVIDEOISR 142.43 9 12
11 Niina PETROKINAVIDEOVIDEOEST 141.71 12 9
12 Hongyi CHENVIDEOVIDEOCHN 140.03 13 11
13 Maia SORENSENVIDEOVIDEODEN 137.51 16 10
14 Silvia HUGECVIDEOVIDEOSVK 136.30 11 14
15 Milania VAANANENVIDEOVIDEOFIN 133.54 14 15
16 Caya SCHEEPENSVIDEOVIDEONED 126.52 17 16
17 Regina SCHERMANNVIDEOVIDEOHUN 119.09 19 17
18 Noemie BODENSTEINVIDEOVIDEOSUI 118.87 15 20
19 Maryna ZHDANOVYCHVIDEOVIDEOUKR 118.66 20 18
20 Klara STEPANOVAVIDEOVIDEOCZE 110.81 30 19
21 Michaela Lucie HANZLIKOVAVIDEO VIDEOCZE 110.38 18 23
22 Ivelina BAYCHEVAVIDEOVIDEOBUL 110.26 21 21
23 Anete LACEVIDEOVIDEOLAT 108.54 22 22
24 Frida Turiddotter BERGEVIDEOVIDEONOR 107.06 24 24
25 Marion PAPKAVIDEOVIDEORSA 100.68 29 25
26 Aneta JANICZKOVAVIDEOVIDEOCZE 100.20 27 26
27 Selina KANEDAVIDEOVIDEOLTU 99.36 26 27
28 Ann-Christin MAROLDVIDEOVIDEOGER 98.51 23 30
29 Magdalena ZAWADZKAVIDEOVIDEOPOL 95.69 32 28
30 Hiu Lok CHOWVIDEOVIDEOHKG 94.14 31 29
31 Maryia SALDAKAYEVAVIDEOVIDEOBLR 92.44 25 32
32 Hana KOSICVIDEOVIDEO CRO 89.14 33 31
33 Morgane CRAUSAZVIDEOVIDEOMAR 78.25 34 33
34 Angela CAMP TORRESVIDEOVIDEOAND 65.53 35 34
35 Giorgia Isabella SECHIVIDEOVIDEOCYP 49.94 36 35
WD Kristen SPOURSVIDEO VIDEO GBR 28

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Pairs


Result

FPl. Name VIDEO VIDEO Nation Points SP FS
1 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOVVIDEOVIDEORUS 184.73 2 1
2 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALINVIDEOVIDEORUS 180.88 1 2
3 Sarah FENG / TJ NYMANVIDEOVIDEOUSA 163.44 4 3
4 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOTVIDEOVIDEORUS 155.61 3 4
5 Cleo HAMON / Denys STREKALINVIDEOVIDEOFRA 141.77 8 5
6 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOWVIDEOVIDEOUSA 140.63 5 7
7 Feiyao TANG / Yongchao YANGVIDEOVIDEOCHN 140.59 6 6
8 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYIVIDEOVIDEOUKR 131.72 9 8
9 Kate FINSTER / Balazs NAGYVIDEOVIDEOUSA 128.31 7 9
10 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTEVIDEOVIDEOCAN 124.40 10 10
11 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDONVIDEOVIDEOCAN 116.73 13 11
12 Talisa THOMALLA / Robert KUNKELVIDEOVIDEOGER 116.24 11 13
13 Yuchen WANG / Yihang HUANGVIDEOVIDEOCHN 110.81 15 12
14 Hyang Mi RO / Kum Chol HANVIDEO VIDEOPRK 103.82 12 16
15 Sara Jane DANA / Livio MAYRVIDEOVIDEOAUT 102.14 14 14
16 Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKASVIDEOVIDEOSVK 96.93 16 15
17 Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKOVIDEOVIDEOBLR 92.83 17 17

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ice Dance


Result

FPl. Name VIDEO VIDEO Nation Points RD FD
1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROVVIDEOVIDEORUS 161.00 1 1
2 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYAVIDEOVIDEOGEO 154.17 2 2
3 Diana DAVIS / Gleb SMOLKINVIDEOVIDEORUS 148.62 3 3
4 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIAVIDEOVIDEOCAN 140.67 4 4
5 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVVIDEOVIDEOUKR 138.50 6 5
6 Sophia ELDER / Christopher ELDERVIDEOVIDEOUSA 137.42 5 6
7 Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLIVIDEOVIDEOCAN 134.19 7 7
8 Sara CAMPANINI / Francesco RIVAVIDEOVIDEOITA 129.58 8 8
9 Sasha FEAR / George WADDELLVIDEOVIDEOGBR 128.52 9 9
10 Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAOVIDEOVIDEOUSA 127.58 10 10
11 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLERVIDEOVIDEOCZE 125.48 12 12
12 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALAVIDEOVIDEOLTU 123.91 13 11
13 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEVVIDEOVIDEOEST 122.80 11 13
14 Anne-Marie WOLF / Max LIEBERSVIDEOVIDEOGER 116.60 14 14
15 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAOVIDEOVIDEOCHN 114.41 16 15
16 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIYVIDEOVIDEOISR 109.77 15 16
17 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICHVIDEOVIDEOBLR 102.30 17 17
18 Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKIVIDEOVIDEOPOL 81.57 18 18

Judges Scores (PDF) RD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org

Читайте также
news-img
17 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Lombardia Trophy, Sep 12 - Sep 16, 2018, Bergamo /ITA
news-img
18 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Ondrej Nepela Trophy, Sep 19 - Sep 22, 2018, Bratislava /SVK
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте