17 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Lombardia Trophy, Sep 12 - Sep 16, 2018, Bergamo /ITA

Bergamo

13/09/2018 - 16/09/2018

IceLab

Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Shoma UNOJPN 276.20 1 1
2 Dmitri ALIEVRUS 250.55 3 2
3 Andrei LAZUKINRUS 243.45 2 3
4 Matteo RIZZOITA 227.97 4 4
5 Kazuki TOMONOJPN 216.74 5 5
6 Timothy DOLENSKYUSA 197.37 6 6
7 Petr KOTLARIKCZE 184.55 10 8
8 Luc ECONOMIDESFRA 183.55 7 10
9 Jaeseok KYEONGKOR 181.77 12 7
10 Adrien TESSONFRA 178.49 11 9
11 June Hyoung LEEKOR 176.53 8 12
12 Jiri BELOHRADSKYCZE 171.99 9 13
13 Igor REZNICHENKOPOL 160.51 13 11
14 Philip WARRENFRA 152.85 14 14
15 Matthew SAMUELSRSA 118.20 15 15

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVARUS 206.07 1 1
2 Sofia SAMODUROVARUS 184.82 2 4
3 Mako YAMASHITAJPN 182.22 5 3
4 Kaori SAKAMOTOJPN 180.85 9 2
5 Viveca LINDFORSFIN 166.93 3 6
6 Amber GLENNUSA 166.25 4 5
7 Ivett TOTHHUN 153.35 6 8
8 Micol CRISTINIITA 148.78 10 7
9 Nathalie WEINZIERLGER 138.66 8 11
10 Klara STEPANOVACZE 134.97 13 10
11 Boyoung KIMKOR 132.31 17 9
12 Lea SERNAFRA 130.86 7 16
13 Sofia SULAFIN 130.57 15 12
14 Eva Lotta KIIBUSEST 130.09 11 13
15 Elzbieta KROPALTU 127.04 12 14
16 Antonina DUBININASRB 121.77 16 15
17 Chenny PAOLUCCIITA 116.24 14 18
18 Sara CONTIITA 112.12 22 17
19 Greta MORKYTELTU 105.34 20 19
20 Valentina MATOSESP 101.97 18 22
21 Michaela Lucie HANZLIKOVACZE 101.28 19 20
22 Veronika SHEVELEVAKAZ 96.44 23 21

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERTRUS 196.15 1 2
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKIIRUS 191.99 3 1
3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISEITA 178.18 2 3
4 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKERUSA 150.83 4 5
5 Laura BARQUERO / Aritz MAESTUESP 145.07 6 4
6 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINIITA 143.21 5 6
7 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRUCRO 105.91 7 7

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRIITA 193.28 1 1
2 Rachel PARSONS / Michael PARSONSUSA 170.68 2 3
3 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVINESP 169.47 3 2
4 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTIITA 147.70 4 4
5 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDGBR 146.00 6 5
6 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUISFIN 144.44 5 6
7 Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRIITA 139.79 8 7
8 Julia WAGRET / Pierre SOUQUETFRA 135.59 7 8
9 Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTIITA 129.42 10 9
10 Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGERSUI 123.79 9 10
11 Katerina BUNINA / German FROLOVEST 106.28 11 11
12 Hanna JAKUCS / Alessio GALLIHUN 103.67 12 12

Judges Scores (PDF) RD

Judges Scores (PDF) FD

Читайте также
news-img
16 сентября 2018 г. |  В мире фигурного катания
Обучение фигурному катанию для детей и взрослых
news-img
18 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Ondrej Nepela Trophy, Sep 19 - Sep 22, 2018, Bratislava /SVK
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте