28 сентября 2019 г. |  Международные соревнования
Nebelhorn Trophy 2019 Oberstdorf / GER 25.09.2019 - 28.09.2019



Men


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Makar IGNATOV
RUS220.51
VIDEO VIDEO
2 Koshiro SHIMADA
JPN214.98
VIDEO VIDEO
3 Alexei BYCHENKO
ISR214.70
VIDEO VIDEO
4 Nam NGUYEN
CAN209.84
VIDEO VIDEO
5 Daniel SAMOHIN
ISR205.11 VIDEOVIDEO
6 Julian Zhi Jie YEEMAS193.55
VIDEO VIDEO
7 Christopher CALUZA
PHI191.89
VIDEO VIDEO
8 Nikolaj MAJOROV
SWE186.36
VIDEO VIDEO
9 Burak DEMIRBOGA
TUR185.52 VIDEOVIDEO
10 Maurizio ZANDRON
AUT180.63 VIDEO VIDEO
11 Thomas STOLL
GER172.64
VIDEOVIDEO
12 Nurullah SAHAKASUI170.99
VIDEO VIDEO
13Jonathan HESSGER156.59VIDEO VIDEO
14Samuel MCALLISTERIRL152.72VIDEO VIDEO
15Conor STAKELUMIRL146.78VIDEO VIDEO
16Yamato ROWEPHI134.72VIDEOVIDEO
17Meng Ju LEETPE122.44VIDEOVIDEO
18Matthew SAMUELSRSA120.04VIDEO VIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result


Lara ROTH
Place Name Nation Points SP FS
1 Mariah BELL
USA205.13 VIDEO VIDEO
2 Yelim KIM
KOR186.27 VIDEO VIDEO
3 Nicole SCHOTT
GER177.76 VIDEOVIDEO
4 Alexandra FEIGIN
BUL177.37
VIDEO VIDEO
5 Marin HONDA
JPN174.01
VIDEO VIDEO
6 Eva Lotta KIIBUS
EST166.10 VIDEOVIDEO
7 Dabin CHOI
KOR157.18
VIDEOVIDEO
8 Anita OSTLUND
SWE150.81
VIDEOVIDEO
9 Stefanie PESENDORFER
AUT146.66
VIDEO VIDEO
10 Ann-Christin MAROLD
GER140.79
VIDEO VIDEO
11Tanja ODERMATTSUI139.87VIDEO VIDEO
12Alisson Krystle PERTICHETOPHI135.93VIDEOVIDEO
13Matilda ALGOTSSONSWE134.02VIDEOVIDEO
14Taylor MORRISISR133.56VIDEOVIDEO
15Julia LANGHUN132.57VIDEOVIDEO
16Anastasia GOZHVAUKR127.80VIDEOVIDEO
17Klara STEPANOVACZE126.68VIDEO VIDEO
18Sinem KUYUCUTUR122.64VIDEOVIDEO
19Lutricia BOCKGER120.01VIDEOVIDEO
20Alina IUSHCHENKOVAISR120.00VIDEO VIDEO
21Lara ROTHAUT113.45VIDEO
VIDEO
22Alina SOUPIANISR112.36VIDEO VIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result



Place Name Nation Points SP FS
1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO
CAN210.35
VIDEO VIDEO
2 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIMUSA202.41 VIDEO VIDEO
3 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM
PRK183.02
VIDEO VIDEO
4 Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN182.76 VIDEO VIDEO
5 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT
GER182.30
VIDEOVIDEO
6 Haven DENNEY / Brandon FRAZIERUSA181.70 VIDEO VIDEO
7 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN
RUS171.46
VIDEOVIDEO
8 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER
AUT163.45 VIDEO VIDEO
9Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSORAUS157.91VIDEO VIDEO
10Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKIISR139.90VIDEOVIDEO
11Liubov EFIMENKO / Dmitry EPSTEINNED111.29VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result


Place Name Nation Points SP FS
1 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN
CAN201.00
VIDEOVIDEO
2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKERUSA192.47
VIDEO VIDEO
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
USA190.35
VIDEOVIDEO
4 Lilah FEAR / Lewis GIBSON
GBR188.25 VIDEOVIDEO
5 Olivia SMART / Adrian DIAZ
ESP187.55 VIDEOVIDEO
6 Shiyue WANG / Xinyu LIUCHN184.72
VIDEO VIDEO
7 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
LTU180.13 VIDEO VIDEO
8 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFANGER165.61
VIDEOVIDEO
9 Yura MIN / Daniel EATON
KOR163.42
VIDEOVIDEO
10 Shari KOCH / Christian NUECHTERNGER162.31
VIDEOVIDEO
11Haley SALES / Nikolas WAMSTEEKERCAN157.59VIDEOVIDEO
12Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOVUKR134.72VIDEOVIDEO
13Leia DOZZI / Michael Albert VALDEZHUN124.99VIDEOVIDEO
14Amanda PETERSON / Maximilian PFISTERERGER122.45VIDEOVIDEO
15India NETTE / Eron WESTWOODAUS95.41VIDEOVIDEO

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org


Читайте также
news-img
28 сентября 2019 г. |  Календарь соревнований
ISU JGP Croatia Cup 2019 Zagreb / CRO 25.09.2019 - 28.09.2019
news-img
5 октября 2019 г. |  Международные соревнования
Shanghai Trophy Oct 03 - Oct 05, 2019 Shanghai /CHN
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте