18 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Ondrej Nepela Trophy, Sep 19 - Sep 22, 2018, Bratislava /SVK

Ondrej Nepela Trophy 2018

Bratislava

20.09.2018 - 22.09.2018

Ondrej Nepela Ice Rink

Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Mikhail KOLYADARUS 274.37 1 1
2 Sergei VORONOVRUS 239.73 2 2
3 Keiji TANAKAJPN 221.92 3 4
4 Morisi KVITELASHVILIGEO 221.63 4 3
5 Alexander SAMARINRUS 215.69 5 5
6 Daniel SAMOHINISR 197.80 7 6
7 Sean RABBITTUSA 195.83 6 7
8 Jiri BELOHRADSKYCZE 177.36 8 10
9 Burak DEMIRBOGATUR 170.62 11 8
10 Graham NEWBERRYGBR 169.19 10 11
11 Nicky OBREYKOVBUL 163.60 14 9
12 Krzysztof GALAPOL 151.59 13 12
13 Marco KLEPOCHSVK 150.33 12 13
14 Michael NEUMANSVK 146.03 9 14
15 Alexander BOROVOJHUN 124.81 15 15
16 Anton KARPUKBLR 116.19 18 16
17 Andras CSERNOCHHUN 114.42 19 17
18 Manuel DRECHSLERAUT 104.04 17 18
19 Albert MÜCKAUT 86.05 16 19

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Rika KIHIRAJPN 218.16 1 1
2 Elizabet TURSYNBAEVAKAZ 192.30 2 2
3 Stanislava KONSTANTINOVARUS 180.02 3 3
4 Polina TSURSKAYARUS 154.61 4 5
5 Katie MCBEATHUSA 154.56 7 4
6 Yujin CHOIKOR 150.14 6 6
7 Megan WESSENBERGUSA 143.47 8 7
8 Silvia HUGECSVK 135.00 5 10
9 Rin NITAYAJPN 133.86 10 8
10 Elzbieta GABRYSZAKPOL 132.46 9 9
11 Elizaveta UKOLOVACZE 121.77 12 11
12 Danielle HARRISONGBR 120.02 11 12
13 Maria Sofia PUCHEROVASVK 106.51 13 14
14 Hyunsoo KIMKOR 105.83 14 13
15 Alisa TURCHINABLR 89.04 15 15

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ashley CAIN / Timothy LEDUCUSA 181.56 1 1
2 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAYUSA 174.78 3 2
3 Lina KUDRIAVTSEVA / Ilia SPIRIDONOVRUS 157.12 2 4
4 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINIITA 155.02 4 3

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOVRUS 196.42 1 1
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTERUSA 178.64 2 2
3 Betina POPOVA / Sergey MOZGOVRUS 170.47 3 3
4 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTIITA 159.21 5 5
5 Lilah FEAR / Lewis GIBSONGBR 158.85 8 4
6 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDGBR 153.59 7 6
7 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUISFIN 150.66 6 7
8 Adelina GALAYAVIEVA / Louis THAURONFRA 149.69 4 8
9 Katharina MÜLLER / Tim DIECKGER 141.03 9 9
10 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKIBLR 129.49 10 10

Judges Scores (PDF) RD

Judges Scores (PDF) FD

Читайте также
news-img
17 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Lombardia Trophy, Sep 12 - Sep 16, 2018, Bergamo /ITA
news-img
30 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Sep 26 - Sep 29, 2018, Ostrava /CZE
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте