7 марта 2018 г. |  Украинские соревнования
ШЕСТОЙ ЭТАП ВСЕУКРАИНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЮНЫХ ФИГУРИСТОВ 4.03-6.03.2018 г.Богуслав

Men 2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Erik SAVCHENKOKIE 26.93 1
2 Gleb KLYUTSKOVSKIYKVR 23.09 2
3 Denis DYUNDARODE 22.14 3
4 Ratmir KRAVCHENKOODE 20.28 4
WD Gleb USPENSKIYODE

Judges Scores (PDF) FS

Men 2009-2012 B


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Andrey VLODIMIROVKIE 18.08 1

Judges Scores (PDF) FS

Men 2009


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Timofey YAROSLAVTSEVKIE 25.97 1
2 Mihail KLYUEVKVR 25.41 2
3 Dmitriy FARTYSHNIYKVR 24.85 3
4 Emil' ABDULAEVKHR 23.43 4

Judges Scores (PDF) FS

Men 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Kirill KIRICHKOKIE 33.54 1
2 Mikhail MOMOTYUKKIE 31.63 2
3 Arseniy DIDENKOKHR 31.05 3
4 Matvey DEREVYANKOKVR 30.55 4
5 Evgeniy VASILEVSKIYKIE 28.63 5
6 Dmitriy SIL'CHENKOKHR 28.08 6
7 Lev ZUBAREVKIE 25.69 7
8 Arseniy OSIPOVODE 25.06 8
9 Georgiy DRONOVKIE 23.97 9
10 Aleksey RUDENKOKIE 23.40 10
11 Oleg VOLODIMIROVKIE 23.33 11
12 Danil BAZALENKOKVR 22.87 12
13 Denis FEDYAKINKIE 21.16 13

Judges Scores (PDF) FS

Men 2006-2007


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Artiom GRIDASOVODE 47.03 1
2 Kirill CHEROPITAKIE 39.54 2
3 Vladimir ANDRETSOVODE 36.19 3
4 Gleb DZYUBAKHR 35.46 4
5 Dmitriy DERKACHOVKIE 33.86 5
6 Danil KLYUTSKOKIE 29.52 6
7 Yan ZEMLYAKOVKVR 26.31 7
8 Sergey VLASENKOKIE 25.63 8

Judges Scores (PDF) FS

Men 2004-2005


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Gleb SMOTROVBTS 99.13 1 1

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Men Junior


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Mikhail RUDKOVSKIYKIE 121.50 2 1
2 Aleksandr HILINICHENKOBOG 120.11 1 2
WD Andrey KOKURAKIE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Elena HORSUNENKOODE 28.16 1
2 Inga SHEVCHENKOKIE 27.47 2
3 Aleksandra YURCHENKOKIE 25.25 3
4 Veronika SHIBISHIYKIE 23.62 4
5 Sofiya DZYUBAKHR 22.86 5
6 Amina REZNICHENKOKIE 22.19 6
7 Sofiya RASULOVAKIE 20.98 7
8 Lubov' ZHOLOBOVAKIE 20.60 8
9 Vera KAZIMIRCHUKKVR 20.56 9
10 Olesya RASULOVAKIE 20.48 10
11 Arina YAKOVETSKIE 20.10 11
12 Sofiya KALABANOVSKAYAKIE 18.63 12
13 Kseniya KASPEREVICHODE 16.92 13
WD Marta BEKOVAKIE
WD Vladislava LYASHKOKVR
WD Elizaveta MIKHAYLENKOKVR

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010 B


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Sofiya SOLOVIOVAKIE 29.07 1
2 Milana SIRABOG 27.75 2
3 Margarita BOGDANENKOKIE 25.39 3
4 Veronika ROMANCHENKOKIE 23.53 4
5 Adelina VOROTELYAKKIE 23.16 5
6 Dar'ya LITVINKIE 22.46 6
7 Vitalina OSADCHAKIE 22.44 7
8 Kira SHUT'KOKVR 22.33 8
9 Sofiya REYTSENKIE 21.41 9
10 Solomiya IL'CHUKKIE 18.63 10
11 Viktoriya IVANOVAODE 18.27 11
12 Anastasiya MAN'KOSUM 15.86 12
WD Angelina RYABOZADDNE
WD Mariya DYADCHENKOKHR
WD Diana SHOSTAKKIE
WD Dariya GOROSHKOODE
WD Aleksandra PORHONYUKODE
WD Valeriya RUDIKOVAODE

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Ol'ga STEL'MAHKIE 31.18 1
2 Kseniya KONEVAKIE 31.10 2
2 Ekaterina KONONENKOKIE 31.10 2
4 Nelya MYASOEDOVADNE 28.06 4
5 Victoriya ZABRODKOBTS 27.36 5
6 Antonina OTORVINAKVR 26.85 6
7 Mariya RAKOCHAYABTS 26.28 7
8 Sofiya REKUNOVAKIE 25.98 8
9 Ekaterina STRIL'CHUKBTS 25.36 9
10 Sofiya BOROZNYUKKIE 24.43 10
11 Dariya SOLDATOVAKIE 24.38 11
12 Violetta KROHMAL'KIE 23.78 12
13 Elizaveta LUTSENKOKIE 23.07 13
14 Diana VAAL'KIE 18.16 14
15 Yasna YAKOBCHUKKIE 17.66 15
WD Lubov' ZHOLOBOVAKIE
WD Ekaterina TIHANODE
WD Yuliya TKACHODE
WD Alina TKACHODE

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Sofiya GORDIENKOKHR 42.20 1
2 Eva MAR'ENKOKHR 38.72 2
3 Kira DAVIDKOVABTS 38.63 3
4 Vera SCHERBLYKODE 38.36 4
5 Elizaveta STREL'TSINAKHR 34.40 5
6 Tat'yana AYUVDZHIKHR 32.40 6
7 Diana BARABASHKIE 32.14 7
8 Anastasiya FOMCHENKOVAKHR 30.83 8
9 Anna KURASAKIE 30.36 9
10 Anisiya STEL'MAHKIE 29.75 10
11 Kira CHURIKOVAKHR 28.06 11
12 Sofiya BILO-GROSHKOKIE 27.66 12
13 Mariya HILOBOKKVR 27.42 13
14 Elizaveta LUCHENKOBTS 26.96 14
15 Sofiya DRONOVAKIE 25.63 15
16 Yaroslava SIRICHENKOKIE 25.55 16
17 Polina PIVOVARKIE 24.76 17
18 Ol'ga ADAMENKOKIE 24.53 18
19 Anastasiya BUGAYKIE 23.06 19
20 Polina DOLINSKAYADNE 22.06 20
21 Viktoriya USHAKOVADNE 21.70 21
22 Sofiya FESYUKKIE 21.65 22
WD Ekaterina PARHOMENKOKHR
WD Mariya BILAKIE
WD Valeriya OVCHARENKOKIE
WD Mariya SIDEL'NIKKIE
WD Veronika USHAKOVAKIE
WD Anzhelika MINUHINAKVR
WD Anastasiya YURCHUKKVR
WD Mariya BEREZOVAODE
WD Sofiya POSLAVSKAYAODE

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2007-2008 B


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Yuliana VIL'GAN'BOG 31.70 1
2 Karolina OLEFIRENKOBTS 28.45 2
3 Vladislava PONOMARENKOKIE 27.73 3
4 Kira NIMCHUNS'KAKIE 26.73 4
5 Mariya STIRANKIE 23.97 5
6 Ekaterina ORLOVSKAYAKIE 23.10 6
7 Marina GLUSHAKKIE 22.65 7
8 Karolina STRYUTINSKAYAODE 22.26 8
9 Dar'ya KOZOREZKIE 21.48 9
10 Anna BORISOVASUM 15.80 10
11 Mariya BODASUM 11.30 11
WD Mariya SHUL'ZHENKOODE

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2006-2007


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Eva CHIGRINAKIE 44.87 1
2 Nikol' KOLOVANOVAKIE 44.70 2
3 Sofiya RYMSHINADNE 44.35 3
4 Anna IVANOVAKIE 40.39 4
5 Liliya LASTIVENKOKVR 38.14 5
6 Ekaterina BELIKKIE 37.79 6
7 Anastasiya KONDRATOVAKIE 37.77 7
8 Sofiya DIBRADNE 36.39 8
9 Veronika SEMCHENKODNE 36.17 9
10 Anastasiya OSTAPYUKDNE 35.95 10
11 Tat'yana ZAPOROZHETSKIE 35.73 11
12 Dar'ya PAZYUKBTS 34.07 12
13 Valeriya RUZAEVAKHR 31.53 13
14 Dariya FEDORENKODNE 29.35 14
15 Miroslava TKACHENKOKIE 28.59 15
16 Mariya HOMENKOBTS 28.14 16
17 Vera FIODOROVAKIE 26.30 17
18 Dana LUTSENKOKIE 26.18 18
19 Yaroslava CHERKISKIE 25.88 19
WD Mariya KOROL'KOVADNE
WD Marina KARATEEVAKIE
WD Yul'yana PRYADUNKIE
WD Dariya ARSYKOVAKVR
WD Polina KATSMANKVR
WD Taisiya MIS'KOKVR

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2004-2005


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Kseniya KLIMENKOKHR 96.64 2 1
2 Eva SHUL'GAODE 94.55 1 2
3 Ilariya AFANAS'EVAODE 82.12 7 3
4 Anastasiya PETUHOVABOG 80.55 4 4
5 Tat'yna FIRSOVAKIE 79.59 5 5
6 Yaroslava ZOZULYADNE 78.00 6 7
7 Mariya ANDRIYCHUKBTS 75.86 3 12
8 Al'bina SHATOKHINAKIE 75.04 8 8
9 Veronika MOTKINADNE 74.49 12 6
10 Polina TKACHENKOKIE 70.39 10 11
11 Emiliya KRYAHOVABTS 67.81 15 10
12 Mariya MEL'NIKOVABOG 67.72 16 9
13 Mariya PAHOMOVAKIE 66.91 11 14
14 Yana KOEVAODE 65.88 13 13
15 Kseniya PODKOSOVAKIE 64.41 9 16
16 Marianna KUTAFINAKIE 62.26 14 15
17 Anastasiya RUDAYAKVR 54.51 17 17
18 Anastasiya LITVINOVAKIE 50.91 18 18
WD Aleksandra GLAMAZDINAKIE
WD Kseniya ISAEVAKIE
WD Anastasiya KONDRATOVAKIE
WD Arina KRUPENYAKVR
WD Sofiya POGREBNAYAKVR

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Junior


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Elizaveta GALAZDRAKIE 89.88 1 1
2 Anastasiya TKACHENKOKVR 82.54 3 2
3 Valeriya TREGUBETSKIE 80.57 2 4
4 Ruslana MOSKALENKOKVR 80.08 4 3
5 Snezhana KHRISTENKOKIE 74.71 5 5
6 Kristina MARUSHKOKIE 71.45 6 6
7 Mariya KRIVUNROV 63.61 10 7
8 Aleksandra KOVALENKOKIE 63.52 8 8
9 Ol'ga BIREVACHE 59.11 7 10
10 Mariya ONANKOKIE 58.84 9 9
WD Aleksandra NIKITINAKHR
WD Sofiya GOLICHENKOKIE
WD Anna RAKOVICHKIE
WD Mariya YAKIMENKOKIE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance NON ISU


Result

FPl. Name Nation Points PD FD
1 Alina ONISHENKO / Evgeniy OSTAPENKOBOG 52.25 1 1

Judges Scores (PDF) PD

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance Junior


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Alisa LUPASHKO / Vladislav HOMENSKIYKIE 61.57 1 1

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FD



Читайте также
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте