14 ноября 2020 г. |  Украинские соревнования
Списки участников, расписание соревнований среди любителей в г.Харькове 26.11.2020-27.11.2020

Расписание соревнований

Стартовые номера

Протоколы

Новичок


Ladies 4

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Литовченко Полина Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 5

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Кондратенко Евангелина
Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А

+ +
2 Мартынюк Анна + +
3 Луканова Арина + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 6

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бойко Полина Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" + +
2 Кулик Евгения Харьков Тагирова Александра + +
3 Полевая Анастасия Харьков Тагирова Александра +
4 Мхиян Аэлита + +
5 Зубарь Мария + +
6 Болдырь Мария + +
7 Усенко Мария Днепр Патрицио Юлия + +
8 Кондрашова Кира Сумы Каравай Светлана + +
9 Подгорнова Анастасия Днепр Патрицио Юлия + +
10 Зайвая Полина Днепр Патрицио Юлия + +

Judges Scores (PDF)

Ladies 7-8

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гончаренко София Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
2 Ена Мария Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
3 Федун Карина Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
4 Пономарь Диана Харьков Тагирова Александра +
5 Александрова Аглая + +
6 Дзюба Екатерина + +
7 Майстренко Стефания
+ +
8 Вержиховская Уляна Киев Коляда О.В. +

Judges Scores (PDF)

Men 7-8

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бударный Петр Харьков Новак О.В.
+ +

Judges Scores (PDF)



Ladies 9-10

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1Отриченко Мирослава Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
2 Прончакова Анна Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS +
3 Панагушина Мария Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" + +
4 Корниенко Евгения Киев Коляда О.В. Бильман + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 11-14

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Кузенко София Харьков Оксана Гаврик Fun Ice + +

Judges Scores (PDF)



Intermediate


Ladies 5

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Душка Мирослава


+ +

Judges Scores (PDF)


Men 5

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Леонов Андрей


+ +

Judges Scores (PDF)


Ladies 6

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Шерстнева Юлия Кременчу Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
2 Одерий Таисия + +
3 Григорян Лиана + +
4 Каретникова Анисия + +
5 Пилипенко Диана + +
6 Артемьева Надежда Харьков + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 7-8

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Белогрудова Варвара Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
2 Крамская София Харьков Гайдаренко Алена + +
3 Гарбовская Каролина Кривой рог Новолицкая У.Ю + +
4 Гусева Дарья Харьков Новак О.В. Коньки + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 11-14

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Пальваль Кристина Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
2 Лебеденко Доминика Харьков Гайдаренко Алена + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 15+

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Зербино Таисия Киев Анастасия Емельянова
+ +
2 Маркова Полина + +
3 Брюханова Алевтина Киев Коляда О.В. + +

Judges Scores (PDF)


Pre Bronze


Ladies 6

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Алёна Ермакова Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А ICE STARS + +
2 Гуненко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена +
3 Блудова Мария + +

Judges Scores (PDF)

Ladies 7-8

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Журавель Милана
Харьков Макшанова С.В.

+ +
2 Ступак Соломія Киев Этнис + +
3 Цвелая София Харьков Оксана Гаврик + +
4 Прогнимак Зоя Харьков Оксана Гаврик + +
5 Храброва Алиса Харьков Гайдаренко Алена + +
6 Фоменко Милана Харьков Гайдаренко Алена + +
7 Сёря Мирослава Кременчуг Дмитрович Татьяна + +
8 Головченко Арина Харьков Тагирова Александра + +
9 Скринник Вероника + +
10 Вахрушева Жасмин + +
11 Григорьева Владислава Днепр Ругузова Людмила + +

Judges Scores (PDF)

Men 7-8

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гертер Арсений
Харьков Гайдаренко Алена
+ +

Judges Scores (PDF)




Ladies 9-10

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Наумова Ярослава Харьков Оксана Гаврик Fun Ice + +
2 Соляник Анфиса Харьков Оксана Гаврик + +
3 Соляник Алиса Харьков Оксана Гаврик + +
4 Ушакова Кира Харьков Оксана Гаврик + +
5 Кравцова Дарья Кривой рог Новолицкая У.Ю + +
6 Максюк София Харьков Новак О.В. + +
7 Яровая София Харьков Новак О.В. + +
8 Зимина Дарина Харьков Новак О.В. + +
9 Шендрикова Дарина + +

Judges Scores (PDF)


Men 9-10

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бударный Игорь Харьков Новак О.В. + +

Judges Scores (PDF)



Ladies 11-14

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Абеленцева Валерия Харків Душка Екатерина + +
2 Федорченко Ирина Харьков Анжелика Юрченко, Сергей Петрица + +
3 Петрук Екатерина Харьков Оксана Гаврик + +

Judges Scores (PDF)

Men 11-14


Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Чумак Кирилл Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF)



Bronze


Ladies 7-8

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Данека Елизавета Кременчуг Дмитрович Татьяна + +
2 Коробко Вероника Харьков Душка Мирослава + +

Judges Scores (PDF)

Men 7-8

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Заргаров Кирилл Харьков Макшанова С.В. + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 9-10

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Райваховська Софія Киев Этнис + +
2 Дубривная Полина Кривой рог Новолицкая У.Ю + +
3 Лукашенко Лиза Харьков Макшанова С.В. + +
4 Бажинова Надежда Харьков Новак О.В. + +
5 Жмутская София Харьков Новак О.В. + +
6 Ревенкова Анна Харьков Новак О.В. + +
7 Хмара Екатерина Киев Коляда О.В. + +
8 Тарусина Василиса + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 11-14

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Наконечная Анастасия Днепр Петровская Людмила + +
2 Соляник Анна Харьков Оксана Гаврик + +
3 Полищук Елизавета Полтава Дунь Ю + +
4 Калинченкова Арина Полтава Дунь Ю + +
5 Миронова Анастасия Киев Коляда О.В. + +
6 Караванова Александра Киев Коляда О.В. + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 19-28

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. + +

Judges Scores (PDF)



Ladies 29-38

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бутенко Кристина Odessa Филиппенко Алина + +
2 Яковенко Дария Харьков Юлия Дунь + +

Judges Scores (PDF)

Ladies Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гунько Оксана Odessa Яковлев Константин + +
2 Полищук Александра Киев Коляда О.В. + +



Ladies 39-58

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гунько Оксана Одесса Яковлев Константин + +
2 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия +

Judges Scores (PDF)


Silver


Ladies 9-10

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Фещенко Полина Харьков Душка Екатерина + +
2 Журид Василиса Харьков Оксана Гаврик + +
3 Хохленкова Диана Харьков Лоленко Елена + +
4 Алифанова Мария Кривой рог Новолицкая У.Ю + +
5 Добровольская Мария Харьков Новак О.В. + +
6 Коломиец Екатерина Сумы Каравай Светлана + +
7 Чукина Александра Сумы Каравай Светлана + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 11-14

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Сердюкова Кира Харьков Оксана Гаврик + +
2 Юрченко Ева Харьков Оксана Гаврик + +
3 Полищук Олександра Полтава Юлия Дунь + +
4 Масалитина Стефания Харьков Новак О.В. + +
5 Старкова Марина Киев Коляда О.В. + +
6 Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Е.П. + +
7 Каравай Ємилия Сумы + +

Judges Scores (PDF)

Men 9-14


Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Андреев Константин Харьков Новак О.В. + +
2 Цыпышев Ярослав Киев Коляда О.В. + +
3 Чхайло Богдан Сумы Каравай Светлана + +
4 Шевчик Максим Киев Коляда Ольга + +
5 Гертер Афанасий Харьков Гайдаренко Алена + +

Judges Scores (PDF)


GOLD


Ladies 9-10

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. + +
2 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 11-14

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С + +
2 Литвинчук Анастасия Полтава Дунь Юлия + +

Judges Scores (PDF)


Ladies Artistic

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Литвинчук Анастасия Полтава Юлия Дунь
+ +

Judges Scores (PDF)


Ladies 29-38

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Полищук Александра Киев Коляда Ольга + +

Judges Scores (PDF)


Masters


Ladies 11-14

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Солодилова София Харьков Новак О.В. Коньки + +
2 Клименко София Харьков Новак О.В. Коньки + +

Judges Scores (PDF)


Ladies 19-28

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Петронюк Анастасия Киев Коляда О.В.
Бильман + +

Judges Scores (PDF)


Elite Masters


Ladies 2012+

Result

П/Н Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Архипенко ВалерияХарьковЕгоров Вит
++

Judges Scores (PDF)


Ladies 2011-2012

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Коробова Полина Харьков
+

Judges Scores (PDF)


Ladies 2010-2011

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Запорожская София Харьков Егоров В.Вик. + +
2 Рада Киричок Харьков Лоленко Е.С. + +
3
4

Judges Scores (PDF)

Ladies 2008

Result

П/Н
Имя
Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Коломыцева Дарья Харьков
+ +
2
3
4

Judges Scores (PDF)









Читайте также
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте