9 февраля 2019 г. |  Украинские соревнования
Результаты, протоколы, видео соревнований среди любителей в г.Харькове 1.03.2019-2.03.2019

Новичок


Девушки 4 года

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гуненко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Курочкина Мария Днепр Кузьмина Инга Видео
3 Калашникова Карина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
4 Семенихина Анна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
5 Кузьменко София Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
6 Саввина Полина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
WDПилипенко Диана Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream WD

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Прус Милана Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Полешко Евангелина
Харьков Сыромятникова Светлана
Видео
3 Храброва Алиса Харьков Гайдаренко Алена Видео
4 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
5 Скринник Вероника Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гертер Арсений Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Жмутская София Харьков Новак О.В. Видео
2 Зимина Дарина Харьков Новак О.В. Видео
3 Крамская София Харьков Гайдаренко Алена Видео
4 Фоменко Милана Харьков Гайдаренко Алена Видео
5 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана Видео
6 Шевченко Марина Харьков Юрченко Анжелика Видео
7 Панасенко Александра Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
8 Глущенко Эвелина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Левченко София Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Кривенко Мирослава Харьков Сыромятникова Светлана Видео
3 Баранова Екатерина Харьков Сыромятникова Светлана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гнатюк Милана Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Федорченко Ирина Харьков Юрченко Анжелика Видео
3 Шалимова София Полтава Гришко Н.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Intermediate


Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. Видео
3 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. Видео
4 Кузьмина Мира Днепр Кузьмина Инга Видео
5 Заволодько Алеся Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Стрельникова Мария Харьков Белоусова Е.А Видео
2 Зоя Прогнимак Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
3 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей Видео
4 Буртовая Лидия Днепр Петровская Людмила Викторовна Мост - Сити Видео
5Ткаченко София Лазуренко Е.Н. Видео
6Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
8Борисенко Полина Харьков Акимова О.В Видео
9Еременко Дарья Харьков Акимова О.В Видео
10Слюнина Елизавета Харьков Юлия Дунь Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Блох Филипп Харьков
Новак О.В. Группа "Коньки" Видео
2 Хоменко Игорь Днепр Фесенко Е.П. Караван Видео
3 Заволодько Александр Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
WDГонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана WD
2 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
3 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. Видео
4 Кира Ушакова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
5 Полина Добош Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Екатерина Петрук Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
7 Довженко Светлана Харьков Лазуренко Е.Н Лазуренко Е.Н Видео
8 Базалей Мария Харьков Клемешов В. Г. Видео
9 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика Видео
10 Кудревич Виктория Харьков Гайдаренко Видео
11 Колесникова Мария Харьков Лазуренко Е.Н Видео
12 Бондаренко София Харьков Гайдаренко Алена Видео
13Ревенкова АннаХарьковНовак О.В.Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Чумак Кирилл Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Гертер Афанасий Харьков Гайдаренко Алена Видео
3 Заволодько Алексей Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS


Пре-Бронза


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
3 Ярослава Наумова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
4 Алиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
5 Анфиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. Видео
8 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
9 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика Видео
10 Яровая София Харьков Лазуренко Елена Видео
11 Тарусина Василиса Харьков Юлия Дунь Видео
12 Гаевская Елизавета Киев Долгополова Оксана Видео
13Шевцова АнастасияХарьковБаранов СВидео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Коршенко Иван Харьков Чайкина Юлия Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Анна Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
3 Василиса Журид Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
4 Масалитина Стеша Харьков Новак О.В. Группа "Коньки" Видео
5 Добравольская Маша Харьков Новак Группа "Коньки" Видео
6 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Л. В. Караван Видео
7 Фещенко Полина Харьков Душка Е. Видео
8 Саввина Николь Харьков Юлия Дунь Видео
9 Слинько Елизавета Харьков Юлия Дунь Видео
10 Турченко Ева Киев Долгополова Оксана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Наконечная Анастасия с. Голубовка Петровская Людмила Мост-айс Видео
2 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена Видео
3 Тимошенко Екатерина Днепр Кузьмина Инга Любители Видео
4 Филонова Юлия Кузьмина Инга Любители Видео
5 Абеленцева Валерия Харьков Душка Екатерина Видео
6 Билоконь Анна Сумы
Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Дереза Алексей Днепр Петровская Людмила Видео

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Девушки 4-5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Чаркина Николь Харьков Пташка А.С Видео
2 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С Видео

Judges Scores (PDF


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская А.И. Видео
2 Бондарчук Евгения Харьков Куфлиевская А.И. Видео
3 Новосёлова Алиса Харьков Куфлиевская А.И. Видео
4 Мартыненко Ольга Днепр Найден Яна Видео
5 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С. Видео
2 Андреев КонстантинХарьков Новак О.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Данылив Полина Харьков Егоров Вит.Вик. Видео
2 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
3 Гончарова Наталья Харьков Видео
4 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В. Видео
5 Ключко Екатерина Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET Видео

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ева Юрченко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
2 Кира Сердюкова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
3 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А Видео
4 Механтева Света Харьков Захаренкова Л. Видео
5 Дмитренко Рената Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" Видео
6 Гедзь Дина Запорожье Слободянюк Татьяна Видео
7 Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Елена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А Видео
2Хорошко ДарьяЗапорожьеСлободянюк ТатьянаВидео
3Звягинцева ОльгаОдессаВиноградова СветланаВидео

Judges Scores (PDF) FS



Девушки 18-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Никитенко Светлана Днепр Бигун Видео
2 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream Видео
3 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса Видео
4 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Елена Фигурист Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса Видео
2 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Елена Харьков Видео

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С. Видео
2 Гайдай Давид Харьков Пташка А.С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Луппова Диана Харьков Новак О.В. Группа "Конька" Видео
2 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. Группа "Конька" Видео
3 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. Группа "Конька" Видео
4 Шамшур Полина Харьков Пташка А.С Видео
5 Бессарабова Яна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
6 Вероника Крючкова Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET Видео
7 Яшунская Анна Днепр Петровская Людмила Видео
8 Нечволода Кристина Днепр Найден Яна Видео
9 Григоренко Агата Днепр Найден Яна Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Литвинчук Анастасия Полтава Юрий Журавлев Видео

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С. Видео
2 Кальчева Катарина Харьков Куфлиевская Алина Видео
3 Нищеретова Злата Харьков Лоленко Елена Фигурист Видео
4 Никишина Валерия Харьков Горобец К.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Балюк Мирон Харьков Петрица С. Бешкетники Видео

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гончарова Наталья Полтава Видео
2 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист Видео
3 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 + Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист Видео
2 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена Фигурист Видео

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Девушки 8-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Клименко София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" Видео
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С, Дунь Ю Видео
3 Солодилова София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" Видео
4 Дабарская Анастасия Полтава Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Завязкин Тимур Харьков Лоленко Елена Видео

Judges Scores (PDF) FS



Мастера


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Викторова Анна Харьков Лоленко Е. С. Фигурист Видео

Judges Scores (PDF) FS

Пары 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Литвинчук Анастасия-Горшков Никита Полтава Юрий Журавлев Видео

Judges Scores (PDF) FS



Элит Мастера


Девушки 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. Видео
3 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л. Видео
4 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Т.В Видео
5 Коробова Полина Харьков Егоров Вит Вик Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кравец Яна Харьков Кривошеева Т.В. Видео
2 Мисик Антонина Харьков Кривошеева Т.В. Видео
3 Жильцова София Харьков Егоров Вит.Вик Видео
4 Капустина Полина Харьков Егоров Вит Вик Видео

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.Л. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
2Манько АнастасияСумыМакаренко Екатерина,Каравай СветланаВидео
3Максименко СофияХарьковСыромятникова С.Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Парасочка Варвара Харьков Пташка А.С. Видео
2 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Одарченко Зоя Харьков Баранов С.Л. Видео
2 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В. Видео
3Борисова АннаСумыМакаренко Екатерина, Каравай СветланаВидео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Черкашина София Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Литвин Анастасия Харьков Баранов С.Л. Видео
3 Лонская Анастасия Харьков Кривошеева Т.В Видео
4 Рузаева Валерия Харьков Кривошеева Т.В Видео
5 Кучма Кира Харьков Егоров Вит Вик Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки КМС

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Никитина Александра Харьков Баранов С.Л. Видео

Judges Scores (PDF) FS







Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте