9 февраля 2019 г. |  Украинские соревнования
Результаты, протоколы, видео соревнований среди любителей в г.Харькове 1.03.2019-2.03.2019

Новичок


Девушки 4 года

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гуненко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Курочкина Мария Днепр Кузьмина Инга Видео
3 Калашникова Карина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
4 Семенихина Анна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
5 Кузьменко София Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
6 Саввина Полина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
WDПилипенко Диана Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream WD

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Прус Милана Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Полешко Евангелина
Харьков Сыромятникова Светлана
Видео
3 Храброва Алиса Харьков Гайдаренко Алена Видео
4 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
5 Скринник Вероника Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гертер Арсений Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Жмутская София Харьков Новак О.В. Видео
2 Зимина Дарина Харьков Новак О.В. Видео
3 Крамская София Харьков Гайдаренко Алена Видео
4 Фоменко Милана Харьков Гайдаренко Алена Видео
5 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана Видео
6 Шевченко Марина Харьков Юрченко Анжелика Видео
7 Панасенко Александра Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео
8 Глущенко Эвелина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Левченко София Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Кривенко Мирослава Харьков Сыромятникова Светлана Видео
3 Баранова Екатерина Харьков Сыромятникова Светлана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гнатюк Милана Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Федорченко Ирина Харьков Юрченко Анжелика Видео
3 Шалимова София Полтава Гришко Н.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Intermediate


Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. Видео
3 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. Видео
4 Кузьмина Мира Днепр Кузьмина Инга Видео
5 Заволодько Алеся Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Стрельникова Мария Харьков Белоусова Е.А Видео
2 Зоя Прогнимак Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
3 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей Видео
4 Буртовая Лидия Днепр Петровская Людмила Викторовна Мост - Сити Видео
5Ткаченко София Лазуренко Е.Н. Видео
6Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
8Борисенко Полина Харьков Акимова О.В Видео
9Еременко Дарья Харьков Акимова О.В Видео
10Слюнина Елизавета Харьков Юлия Дунь Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Блох Филипп Харьков
Новак О.В. Группа "Коньки" Видео
2 Хоменко Игорь Днепр Фесенко Е.П. Караван Видео
3 Заволодько Александр Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
WDГонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана WD
2 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
3 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. Видео
4 Кира Ушакова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
5 Полина Добош Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Екатерина Петрук Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
7 Довженко Светлана Харьков Лазуренко Е.Н Лазуренко Е.Н Видео
8 Базалей Мария Харьков Клемешов В. Г. Видео
9 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика Видео
10 Кудревич Виктория Харьков Гайдаренко Видео
11 Колесникова Мария Харьков Лазуренко Е.Н Видео
12 Бондаренко София Харьков Гайдаренко Алена Видео
13Ревенкова АннаХарьковНовак О.В.Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Чумак Кирилл Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Гертер Афанасий Харьков Гайдаренко Алена Видео
3 Заволодько Алексей Харьков Душка Е, Петрица С Видео

Judges Scores (PDF) FS


Пре-Бронза


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
3 Ярослава Наумова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
4 Алиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
5 Анфиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. Видео
8 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
9 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика Видео
10 Яровая София Харьков Лазуренко Елена Видео
11 Тарусина Василиса Харьков Юлия Дунь Видео
12 Гаевская Елизавета Киев Долгополова Оксана Видео
13Шевцова АнастасияХарьковБаранов СВидео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Коршенко Иван Харьков Чайкина Юлия Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Анна Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
3 Василиса Журид Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
4 Масалитина Стеша Харьков Новак О.В. Группа "Коньки" Видео
5 Добравольская Маша Харьков Новак Группа "Коньки" Видео
6 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Л. В. Караван Видео
7 Фещенко Полина Харьков Душка Е. Видео
8 Саввина Николь Харьков Юлия Дунь Видео
9 Слинько Елизавета Харьков Юлия Дунь Видео
10 Турченко Ева Киев Долгополова Оксана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Наконечная Анастасия с. Голубовка Петровская Людмила Мост-айс Видео
2 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена Видео
3 Тимошенко Екатерина Днепр Кузьмина Инга Любители Видео
4 Филонова Юлия Кузьмина Инга Любители Видео
5 Абеленцева Валерия Харьков Душка Екатерина Видео
6 Билоконь Анна Сумы
Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Дереза Алексей Днепр Петровская Людмила Видео

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Девушки 4-5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Чаркина Николь Харьков Пташка А.С +
2 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С +

Judges Scores (PDF


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская А.И. +
2 Бондарчук Евгения Харьков Куфлиевская А.И. +
3 Новосёлова Алиса Харьков Куфлиевская А.И. +
4 Мартыненко Ольга Днепр Найден Яна +
5 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С. +
2 Андреев КонстантинХарьков Новак О.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Данылив Полина Харьков Егоров Вит.Вик. +
2 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
3 Гончарова Наталья Харьков +
4 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В. +
5 Ключко Екатерина Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ева Юрченко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
2 Кира Сердюкова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
3 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А +
4 Механтева Света Харьков Захаренкова Л. +
5 Дмитренко Рената Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
6 Гедзь Дина Запорожье Слободянюк Татьяна +
7 Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Елена +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А +
2Хорошко ДарьяЗапорожьеСлободянюк Татьяна+
3Звягинцева ОльгаОдессаВиноградова Светлана+

Judges Scores (PDF) FS



Девушки 18-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С. +
2 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никитенко Светлана Днепр Бигун +
2 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream +
3 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса +
4 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Елена Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса +
2 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Елена Харьков +

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С. +
2 Гайдай Давид Харьков Пташка А.С +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Луппова Диана Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
2 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
3 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
4 Шамшур Полина Харьков Пташка А.С +
5 Бессарабова Яна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
6 Вероника Крючкова Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET +
7 Яшунская Анна Днепр Петровская Людмила +
8 Нечволода Кристина Днепр Найден Яна +
9 Григоренко Агата Днепр Найден Яна +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Литвинчук Анастасия Полтава Юрий Журавлев +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С. +
2 Кальчева Катарина Харьков Куфлиевская Алина +
3 Нищеретова Злата Харьков Лоленко Елена Фигурист +
4 Никишина Валерия Харьков Горобец К.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Балюк Мирон Харьков Петрица С. Бешкетники +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гончарова Наталья Полтава +
2 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист +
3 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 + Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист +
2 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Девушки 8-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Клименко София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С, Дунь Ю +
3 Солодилова София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
4 Дабарская Анастасия Полтава +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Завязкин Тимур Харьков Лоленко Елена +

Judges Scores (PDF) FS



Мастера


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Викторова Анна Харьков Лоленко Е. С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Пары 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Литвинчук Анастасия-Горшков Никита Полтава Юрий Журавлев +

Judges Scores (PDF) FS



Элит Мастера


Девушки 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. +
2 Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. +
3 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л. +
4 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Т.В +
5 Коробова Полина Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кравец Яна Харьков Кривошеева Т.В. +
2 Мисик Антонина Харьков Кривошеева Т.В. +
3 Жильцова София Харьков Егоров Вит.Вик +
4 Капустина Полина Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.Л. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
2Манько АнастасияСумыМакаренко Екатерина,Каравай Светлана+
3Максименко СофияХарьковСыромятникова С.

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Парасочка Варвара Харьков Пташка А.С. +
2 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Одарченко Зоя Харьков Баранов С.Л. +
2 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В. +
3Борисова АннаСумыМакаренко Екатерина, Каравай Светлана+

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Черкашина София Харьков Баранов В.Л. +
2 Литвин Анастасия Харьков Баранов С.Л. +
3 Лонская Анастасия Харьков Кривошеева Т.В +
4 Рузаева Валерия Харьков Кривошеева Т.В +
5 Кучма Кира Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки КМС

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никитина Александра Харьков Баранов С.Л. +

Judges Scores (PDF) FS







Читайте также
news-img
14 октября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Oct 10 - Oct 13, 2018, Yerevan /ARM
news-img
12 ноября 2018 г. |  Украинские соревнования
Результаты и видео соревнований 7-8 декабря 2018 в г.Харьков
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте