9 февраля 2019 г. |  Украинские соревнования
Списки, расписание участников соревнований среди любителей в г.Харькове 28.02.2018-2.03.2018

Расписание соревнований 1-2.03.2018

Новичок


Девушки 4 года

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гуненко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена +
2 Курочкина Мария Днепр Кузьмина Инга +
3 Калашникова Карина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
4 Семенихина Анна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
5 Кузьменко София Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
6 Саввина Полина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +
7 Пилипенко Диана Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Прус Милана Харьков Гончарова А.С. +
2 Полешко Евангелина
Харьков Сыромятникова Светлана
+
3 Храброва Алиса Харьков Гайдаренко Алена +
4 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +
5 Скринник Вероника Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гертер Арсений Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Жмутская София Харьков Новак О.В. +
2 Зимина Дарина Харьков Новак О.В. +
3 Крамская София Харьков Гайдаренко Алена +
4 Фоменко Милана Харьков Гайдаренко Алена +
5 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана +
6 Шевченко Марина Харьков Юрченко Анжелика +
7 Панасенко Александра Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +
8 Глущенко Эвелина Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Левченко София Харьков Гайдаренко Алена +
2 Кривенко Мирослава Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Баранова Екатерина Харьков Сыромятникова Светлана +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гнатюк Милана Харьков Гончарова А.С. +
2 Федорченко Ирина Харьков Юрченко Анжелика +
3 Шалимова София Полтава Гришко Н.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Intermediate


Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова А.С. +
2 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. +
3 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. +
4 Кузьмина Мира Днепр Кузьмина Инга +
5 Заволодько Алеся Харьков Душка Е, Петрица С +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Стрельникова Мария Харьков Белоусова Е.А
2 Зоя Прогнимак Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
3 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей
4 Буртовая Лидия Днепр Петровская Людмила Викторовна Мост - Сити +
5 Ревенкова Анна Харьков Новак О.В. +
6 Ткаченко София Лазуренко Е.Н. +
7 Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана +
8 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
9 Борисенко Полина Харьков Акимова О.В +
10 Еременко Дарья Харьков Акимова О.В +
11 Слюнина Елизавета Харьков Юлия Дунь +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Блох Филипп Харьков
Новак О.В. Группа "Коньки" +
2 Хоменко Игорь Днепр Фесенко Е.П. Караван +
3 Заволодько Александр Харьков Душка Е, Петрица С +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
3 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. +
4 Кира Ушакова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
5 Полина Добош Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6 Екатерина Петрук Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
7 Довженко Светлана Харьков Лазуренко Е.Н Лазуренко Е.Н +
8 Базалей Мария Харьков Клемешов В. Г. +
9 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика +
10 Кудревич Виктория Харьков Гайдаренко +
11 Колесникова Мария Харьков Лазуренко Е.Н +
12 Бондаренко София Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Чумак Кирилл Харьков Гайдаренко Алена +
2 Гертер Афанасий Харьков Гайдаренко Алена +
3 Заволодько Алексей Харьков Душка Е, Петрица С +

Judges Scores (PDF) FS


Пре-Бронза


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В.
3 Ярослава Наумова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
4 Алиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
5 Анфиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана
7 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. +
8 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
9 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика +
10 Яровая София Харьков Лазуренко Елена +
11 Тарусина Василиса Харьков Юлия Дунь +
12Гаевская ЕлизаветаКиевДолгополова Оксана

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. +
2 Коршенко Иван Харьков Чайкина Юлия

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Анна Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
3 Василиса Журид Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
4 Масалитина Стеша Харьков Новак О.В. Группа "Коньки" +
5 Добравольская Маша Харьков Новак Группа "Коньки" +
6 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Л. В. Караван
7 Фещенко Полина Харьков Душка Е. +
8 Саввина Николь Харьков Юлия Дунь +
9 Слинько Елизавета Харьков Юлия Дунь +
10Турченко ЕваКиевДолгополова Оксана

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Наконечная Анастасия с. Голубовка Петровская Людмила Мост-айс
2 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена +
3 Тимошенко Екатерина Днепр Кузьмина Инга Любители
4 Филонова Юлия Кузьмина Инга Любители
5 Абеленцева Валерия Харьков Душка Екатерина +
6Билоконь АннаСумы
+

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена +
2Дереза АлексейДнепрПетровская Людмила

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Девушки 4-5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Чаркина Николь Харьков Пташка А.С
2 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С

Judges Scores (PDF


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская А.И.
2 Бондарчук Евгения Харьков Куфлиевская А.И.
3 Новосёлова Алиса Харьков Куфлиевская А.И.
4Мартыненко ОльгаДнепрНайден Яна+
5Пидько ПолинаХарьковМакшанова С.В.Студия «Пируэт»+

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С.
2 Андреев Костя Харьков Новак О.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Данылив Полина Харьков Егоров Вит.Вик.
2 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
3 Гончарова Наталья Харьков
4 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В.
5 Ключко Екатерина Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ева Юрченко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
2 Кира Сердюкова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
3 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А
4 Механтева Света Харьков Захаренкова Л.
5 Дмитренко Рената Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
6 Гедзь Дина Запорожье Слободянюк Татьяна +
7 Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Елена +
8 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А
9 Хорошко Дарья Запорожье Слободянюк Татьяна +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 18-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С. +
2 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никитенко Светлана Днепр Бигун +
2 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream +
3 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса +
4 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Елена Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 и старше Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена Одесса +
2Нищеретова ОльгаХарьковЛоленко ЕленаХарьков

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С.
2 Гайдай Давид Харьков Пташка А.С

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Луппова Диана Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
2 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
3 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
4 Шамшур Полина Харьков Пташка А.С
5 Бессарабова Яна Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт»
6 Вероника Крючкова Полтава Мария Журавлёва ICE-PLANET
7 Яшунская Анна Днепр Петровская Людмила
8Нечволода КристинаДнепрНайден Яна+
9Григоренко АгатаДнепрНайден Яна+

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Литвинчук Анастасия Полтава Юрий Журавлев +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 10-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С.
2 Кальчева Катарина Харьков Куфлиевская Алина
3 Нищеретова Злата Харьков Лоленко Елена Фигурист +
4Никишина ВалерияХарьковГоробец К.В.

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Балюк Мирон Харьков Петрица С. Бешкетники

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гончарова Наталья Полтава +
2 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист +
3 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 + Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Злобинцева Елена Харьков Лоленко Елена Фигурист +
2 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Елена Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Девушки 8-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Клименко София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С, Дунь Ю +
3 Солодилова София Харьков Новак О.В. Группа "Конька" +
4 Дабарская Анастасия Полтава +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Завязкин ТимурХарьковЛоленко Елена

Judges Scores (PDF) FS



Мастера


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Викторова Анна Харьков Лоленко Е. С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Пары 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Литвинчук Анастасия-Горшков Никита Полтава Юрий Журавлев +

Judges Scores (PDF) FS



Элит Мастера


Девушки 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. +
2 Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. +
3 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л. +
4 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Т.В
5 Коробова Полина Харьков Егоров Вит Вик

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 2010 и младше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт»

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кравец Яна Харьков Кривошеева Т.В.
2 Мисик Антонина Харьков Кривошеева Т.В.
3 Жильцова София Харьков Егоров Вит.Вик
4Капустина ПолинаХарьковЕгоров Вит Вик

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.Л.

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт»

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Парасочка Варвара Харьков Пташка А.С.
2 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Одарченко Зоя Харьков Баранов С.Л. +
2 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В.

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Черкашина София Харьков Баранов В.Л. +
2 Литвин Анастасия Харьков Баранов С.Л. +
3 Лонская Анастасия Харьков Кривошеева Т.В
4 Рузаева Валерия Харьков Кривошеева Т.В
5 Кучма Кира Харьков Егоров Вит Вик

Judges Scores (PDF) FS

Девушки КМС

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никитина Александра Харьков Баранов С.Л. +

Judges Scores (PDF) FS







Читайте также
news-img
14 октября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Oct 10 - Oct 13, 2018, Yerevan /ARM
news-img
12 ноября 2018 г. |  Украинские соревнования
Результаты и видео соревнований 7-8 декабря 2018 в г.Харьков
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте