5 мая 2019 г. |  Украинские соревнования
Списки, расписание, стартовые номера участников соревнований среди любителей в г.Харькове 31.05.2019-1.06.2019

Расписание соревнований 1 июня

Стартовые номера


Новичок


Девочки 4 года

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Саввина Полина Харьков Баранов СЛ, Дунь ЮА, Фроленкова НВ House of Ice Dream +
2 Капінос Христина Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
3 Порущенко София Одесса Ясницкая Е.В. СДЮШОР «Льдинка» +
4 Ачкасова Ариана Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
5 Кашуба Элина Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
6 Кузьменко София Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
7 Иванова Лия-Александра Харьков Клемешов В. Г. +
8 Артемьева Надя Харьков Клемешов В. Г. +

Judges Scores (PDF) FS


Мальчики 4 года

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Сироткин Мирон Харьков Дунь Ю.С.Баранов С, Фроленкова Н.В. House of Ice Dream +
2 Иванов Никита Харьков Клемешов В. Г. +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ткач Мария Харьков Баранов.В.Л +
2 Пичугова Виктория Харьков Баранов.В.Л +
3 Воронина Вероника Харьков Баранов.В.Л +
4 Блудова Мария Харьков Водолажченко А. +
5 Пилипенко Диана Харьков Дунь,Фроленкова,Баранов House of Ice Dream +
6 Скрынник Вероника Харьков Дунь Ю., Баранов С., Фроленкова Н. House of Ice Dream +
7 Масенко Вероника Одесса Порущенко М.В. СДЮШОР "Льдинка" +
8 Кречетова Кира Одесса Порущенко М.В. СДЮШОР "Льдинка" +
9 Пошкурлат София Одесса Порущенко М.В. СДЮШОР "Льдинка" +
10 Калашникова Карина Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
11 Семенихина Анна Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
12 Яшная София Полтава Гришко Н.В. +
13 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь Ю., Баранов С., Фроленкова Н. House of Ice Dream +
14 Быгарь Арина Херсон Юркова А.Ю +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Прус Милана Харьков Гончарова А.С. +
2 Глущенко Эвелина Харьков Дунь Ю.С, Баранов С, Фроленкова Н.В. House of Ice Dream +
3 Кобзарь Анастасия Харьков Дунь Ю.С, Баранов С, Фроленкова Н.В. House of Ice Dream +
4 Диденко Василиса Харьков Дунь Ю.С, Баранов С, Фроленкова Н.В. House of Ice Dream +
5 Шевченко Марина Харьков Юрченко Анжелика +
6 Данека Єлізавета Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
7 Армаш Дарина Одесса Порущенко М.В. СДЮШОР «Льдинка» +
8 Кобец Есфирь Одесса Порущенко М.В. СДЮШОР «Льдинка» +
9 Черкашина Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
10 Парасоцкая Валентина Полтава Гришко Н.В. +
11 Даниляк Софія Харьков Петренко Н.В. +
12 Єндальцева Надія Харьков Петренко Н.В. +
13 Скляр София Харьков Инна Савская +
14 Букшевалова Анфиса Харьков Клемешов В. Г. +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Миколаенко Денис Полтава Журавлева Мария Ice-PLANET +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Попова Вероника Харьков Юрченко Анжелика +
2 Михайлова Дарья Харьков Инна Савская +
3 Мартынова Ирина Харьков Клемешов В. Г. +
4 Гнатюк Милана Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS


Intermediate


Девочки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кузьмина Мира Днепр Кузьмина Инга +
2 Ермакова Алена Харьков Белоусова Е.А +
3Забелина КираХерсон Юркова Ю.А.+
4Глывчак ЗлатаХарьковМакшанова С.В.Студия "Пируэт"+

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ясинская Мария Харьков Баранов В.Л. +
2 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. +
3 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. +
4 Чепайкина Анна Дніпро Фесенко Олена Петрівна "Караван-Дніпро" +
5 Шевцова Адриана Дніпро Фесенко Олена Петрівна "Караван-Дніпро" +
6 Зоя Прогнимак Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
7 София Цвелая Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
8 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
9Журавель Милана Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
10Ильина Ляля Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
11Рябенко Елизавета Харьков Инна Савская +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ходацкая Диана Днепр Тарасенко И.А Караван Каток +
2 Бирюкова Елизавета Дніпро Фесенко Олена Петрівна "Караван-Дніпро" +
3 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
4 Стрельникова Мария Харьков Белоусова Е.А +
5 Екатерина Петрук Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6 Полина Добош Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
7 Кира Ушакова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
8 Шкуропат Полина Харьков Кривда Ирина Шоу-балет "Бешкетники" +
9 Райваховская София Киев +
10 Попсуйшапка Майя Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
11 Базалей Мария Харьков Клемешов В. Г. +
12 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей Бешкетники +
13 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика +
14 Полетучая Ульяна Полтава Гришко Н.В. +
15 Дубанова Ульяна Херсон Юркова А.Ю. +
16 Давыдова Яна Херсон Юркова А.Ю. +
17 Синенко ДарьяХарьковПетренко Н.В+

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Трутовский Кирилл Полтава Гришко Н.В. +
2 Пустяк Евгений Полтава Гришко Н.В. +
3 Хоменко Ігор Днепр Фесенко Олена Петрівна "Караван-Дніпро" +
4 Сенчук Павел Одесса Ковальчук А.А. СДЮШОР Льдинка +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Филонова Юлия Днепр Кузьмина Инга +
2Полищук РаисаХерсонЮркова А.Ю+

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Шалимова София Полтава Гришко Н.В. +
2 Федорченко Ирина Харьков Юрченко Анжелика +
3 Тарасенко Ксенія Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +

Judges Scores (PDF) FS




Пре Бронза


Девочки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. +
2 Пархоменко Марина Харьков Чайкина Юлия +
3 Прилипко Софія Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
4 Ярослава Наумова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
5 Анфиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6 Алиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
7 Волкова Неллі Харьков Петренко Н.В. +
8 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика +
9 Слюнина Елизавета Харьков Дунь Ю. Ice Dream +
10Шевцова Анастасия Харьков Баранов С. +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 6-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коршенко Иван Харьков Чайкина Юля +
2 Харламов Максим Харьков Петренко Н.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Аверьянова Дарья Днепр Землянская Н.Д. Мост-Айс +
2 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Л.В. Караван +
3 Анна Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
4 Слинько Елизавета Харьков Дунь Ю. Ice Dream +
5 Аронец Мария Херсон Юркова А.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
2 Кошелева Дарья Днепр Тарасенко И.А Караван Каток +
3 Мяктова Ангелина Киев Гаврилова Мария +
4 Абеленцева Валерия Харьков Душка Екатерина +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 26-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Беганская Анна Харьков Дунь Юлия Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Девочки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Волкотруб Таисия Харьков Гончарова А.С. +
2 Скляр Анастасия Харьков Гончарова А.С. +
3 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Степная Злата Днепр Тарасенко И.А Караван Каток +
2 Яковенко Арина Харьков Чайкина Юля +
3 Василиса Журид Харьков Оксана Гаврик Оксана Гаврик +
4 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
5 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
6 Саввина Николь Харьков Дунь Юлия Ice dream +
7 Пелипенко Поліна Харьков Петренко Н.В. +
8 Гончарова Наталья Харьков Захаренкова Лилия +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Полищук Александра Полтава Гришко Н. В. +
2 Механтева Светлана Харьков Захаренкова Л. В. +
3Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Е.П. "Караван-Дніпро" +
4 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А +
5Кира Сердюкова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6Ева Юрченко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
7Аппазова София Харьков Петрица Сергей Бешкетники +
8Полищук Елизавета Полтава Гришко Н. В. +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А +
2 Алексеева Дарья Киев +
3Колодий КатеринаПолтаваЖуравлева МарияIce planet Poltava+

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 18+

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream +
2 Алевтина Чабаненко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
3 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36+ Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дончик Наталья Полтава Гришко Н.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Девочки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бессарабова Яна Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
2Ульянова Полина Херсон Юркова А.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гонтар Вікторія Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
2 Власенко Екатерина Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Литвинчук Анастасия Полтава Мария Журавлева Ice Planet Poltava +
2 Дец Анастасия Киев +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки Красивые

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2 Анисимова Екатерина Москва Добровольская Милана Milana's team +
3Чуваева ЛидияМоскваДобровольская Милана+

Judges Scores (PDF) FS



Artistic


Девушки Красивые

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Анисимова Екатерина Москва Добровольская Милана Milana's team +
2 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Е.С Фигурист +
3Яковенко ДарьяХарьковЮля ДуньIce Dream+
4Чуваева ЛидияМоскваДобровольская МиланаMilana's team+

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Буракова Анна Харьков Гончарова А.С. +
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С. +

Judges Scores (PDF) FS


Мастера

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Юркова АринаХерсонЮркова А.Ю+

Judges Scores (PDF) FS



Элит Мастера


Девочки 2010 и мл.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. +
2 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л. +
3 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +
4 Никольская Арина Харьков Лоленко Е.С Фигурист +
5Ткачук Ярослава Харьков Лоленко Е.С +
6Онищенко Алиса Харьков Лоленко Е.С +
7 Балева Алиса Харьков Егоров В.Вик
8 Баранова Ника Харьков Егоров Вит.В. Костина Е.А. +
9 Комнатная Катерина Одесса Ковальчук А.А. СДЮШОР Льдинка +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 2010 и мл.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" +

Judges Scores (PDF) FS


Девочки 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Маринцева Екатерина Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS



Мальчики 2009-2010 г.р.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.Л. +

Judges Scores (PDF) FS

Девочки 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Мальчики 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Покотило Максим Одесса Ковальчук А.А. СДЮШОР Льдинка +

Judges Scores (PDF) FS




Читайте также
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте