19 ноября 2019 г. |  Украинские соревнования
Результаты, Списки, расписание, стартовые номера участников соревнований среди любителей в г.Харькове 6.11.2019-7.11.2019

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 6 декабря

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 7 декабря


Стартовые номера

Open Championships of Kharkiv 6-7.12.2019 - Ladies Gold 10-15 - Free Skating



Прямая трансляция 6 декабря



Прямая трансляция 7 декабря




Новичок


Ladies 4

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Душка Мирослава Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова
+ +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Григорян Лиана Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
2 Каретникова Анисия Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
3 Одерий Таисия Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
4 Лисовенко Милана Харьков Сыромятникова Светлана + +
5 Блудова Мария Харьков Водолажченко Анастасия + +
6 Артемьева Надежда Харьков Тагирова Александра + +
7 Иванова Лия-Александра Харьков Клемешов В. Г. + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Таслицкая Полина Dnipro Рудомская Алина + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 7-8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Попова Вероніка Харьков Петренко Н.В. + +
2 Єндальцева Надія Харьков Петренко Н.В. + +
3 Логунова Алисия Харьков Сыромятникова Светлана + +
4 Головченко Арина Харьков Тагирова Александра + +
5 Белогрудова Варвара Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А + +
6 Гончаренко София Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 9-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Кульпанова Дарья Днепр + +
2 Мустафаева Масуме Харьков Тагирова Александра + +
3 Мустафаева Гуру Харьков Тагирова Александра + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Иванов Никита Харьков Клемешов В. Г. + +

Judges Scores (PDF) FS

Intermediate


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Саввина Полина Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Цвелая Соня Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
2 Скрынник Вероника Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
3 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
4 Роздайбеда Екатерина Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
5 Яковлева Екатерина Харьков Сыромятникова Светлана + +
6 Полешко Евангелина Харьков Сыромятникова Светлана + +
7 Вахмистрова София Харьков Рудомская Алина + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Синица Мария Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +
2 Красюк Татьяна Запорожье Слободянюк Т.В. + +
3 Браун Кира Запорожье Слободянюк Т.В. + +
4 Роздайбида Екатерина Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Шендрикова Дарина Харьков Дунь,Баранов,Фроленкова +
2 Шкуропат полина Харьков Кривда Ирина +
3 Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Агеева Анастасия Dnipro
Рудомская Алина + +
2 Черненко Дарина Харьков Кривошеева Т.В + +

Judges Scores (PDF) FS

Пре-Бронза


Ladies 5-6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Ермакова Алена Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А + +
2 Прогнимак Зоя Харьков Гаврик Оксана + +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 7-8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Наумова Ярослава Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
2 Соляник Алиса Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
3 Соляник Анфиса Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
4 Кравцова Дарья Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
5 Бахманова Мария Харьков Кривда Ирина + +
6 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей + +
7 Стрельникова Мария Харьков Белоусова Е.А, Сероштан А.А + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 7-10

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Пустяк Евгений Полтава Журавлева Мария + +
2 Дереза Алексей Днепр Петровская Людмила + +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 9-10

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Петрук Екатерина Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
2 Ушакова Кира Харьков Гаврик Оксана + +
3 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана + +
4 Бахарева Диана Днепр Резниченко + +
5 Хмара Екатерина Киев Коляда Ольга Бильман + +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Наконечная Анастасия Днепр Петровская Людмила + +
2 Несвит Дарья Полтава Журавлева Мария + +
3 Тереня Иванна Полтава Журавлева Мария + +
4 Федорченко Ирина Харьков Петрица Сергей + +
5 Нестеренко Ирина Полтава Журавлева Мария + +
6 Шалимова София Полтава Литвинчук Анастасия + +
7 Половко Зоряна Днепр Резниченко + +
8 Лютая Алина Днепр Резниченко + +

Judges Scores (PDF) FS

Бронза


Ladies 7-8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Ірза Анна Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
2 Давидяк Христина Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
3 Коробко Вероника Харьков Душка Екатерина + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 7-8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Хоменко Ігор Дніпро Фесенко О. П. Караван + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 9-10

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Лилия + +
2 Журид Василиса Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
3 Соляник Анна Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
4 Карпусь София Днепр Фесенко Е. П. + +
5 Сторожик Лолита Киев Коляда Ольга Бильман + +
6 Ключко Екатерина Полтава + +
7 Фещенко Полина Харьков Душка Екатерина + +
8 Туманян Амалия Харьков Лоленко Е.С + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Исаева Анна Днепр + +
2 Ірза Анастасія Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
3 Гошко Ольга Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
4 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А,Сероштан А.А + +
5 Даниленко Алиса Днепр Резниченко + +
6 Криворот Ульяна Днепр Резниченко-Тарасенко + +
7 Колодий Катерина Полтава Юлия Дунь + +
8 Полищук Елизавета Полтава Юлия Дунь Gold Ice Poltava + +
9 Полищук Александра Полтава Юлия Дунь Gold Ice Poltava + +
10 Сердюкова Кира Харьков Гаврик Оксана Fun Ice + +
11 Білоконь Анна + +
12 Калинченкова Арина Полтава Юлия Дунь + +
13 Юрченко Ева Харьков Гаврик Оксана + +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 18-38

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream + +
2 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Алексеевна Ice Dream + +
3 Шевцова Анастасия Харьков Макшанова С.В. + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 29-38

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Король Ярослав Киев Этнис + +

Judges Scores (PDF) FS

Artistic


Ladies 19-28

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Ice Dream + +

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 7-8

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 9-10

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гончарова Наталья Харьков Захаренкова Лилия + +
2 Романчук Марія Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
3 Окілка Андріана Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
4 Ітрин Марія Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
5 Алифанова Мария Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
6 Шамшур Полина Харьков Пташка А + +
7 Красюк Анна Запорожье Слободянюк Т.В. + +
8 Яшунская Анна Днепр Петровская Людмила + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Механтева Светлана Харьков Захаренкова Лилия + +
3 Литвинчук Анастасия Полтава Юлия Дунь Gold Ice Poltava + +
4 Зубач Христина Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
5 Заіграєва Наталія Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +
6 Лысыхина Катерина Днепр Фесенко Е. П. Караван + +
7 Бондаренко Алина Харьков Пташка А + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Балюк Мирон Харьков Петрица Сергей бешкетники + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 15-18

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Алексеева Дарья Киев Этнис + +
2 Шестакова Вероника Запорожье Слободянюк Т.В. + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 29-38

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Ясь Валерия Киев Сосненко + +

Judges Scores (PDF) FS

Золото


Ladies 10-15

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Кривонос Мария Харьков Пташка А + +
2 Лата Дарина Новояворовск Овсепьян Сюзанна + +
3 Дец Анастасия Киев Этнис + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Петренко Ярослав Харьков Кривда Ирина + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 29-38

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Ольхова Анастасия Киев Сосненко + +

Judges Scores (PDF) FS

Танцы 19-28

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Решецкая София-Лысенко Александр Харьков Кривда Ирина +

Judges Scores (PDF) FS

Мастера


Ladies 11-14

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов,Дунь + +
2 Гришина Маргарита Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
3 Викторова Анна Харьков Лоленко Е. С. + +

Judges Scores (PDF) FS

Artistic


Ladies

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Литвинчук Анастасия Полтава Юлия Дунь + +
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов,Дунь + +

Judges Scores (PDF) FS

Элит-Мастера


Ladies 2011 и моложе

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Григоренко Агата Днепр Найден + +
2 Онищенко Алиса Харьков Лоленко Е.С + +
3 Никольская Арина Харьков Лоленко Е.С + +
4 Русских Анастасия Днепр Хныченкова + +
5 Коробова Полина Харьков Егоров,Баранов + +
6 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2011 и моложе

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2010-2011

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Демьянова Стефания Одесса Куркудым В.Р. СЮСШОР"Льдинка" + +
2 Нечволода Кристина Днепр + +
3 Тасун Динара Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" + +
4 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" + +
5 Давыдова София Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
6 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Т.В + +
7 Шарубилова Ангелина Харьков Егоров, Баранов + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2010-2011

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2010 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия "Пируэт" + +
2 Назаренко Кира Харьков Сыромятникова Светлана + +
3 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана + +
4 Шевцова Анастасия Харьков Егоров, Баранов + +
5 Маркина Мария Харьков Егоров, Баранов + +
6 Шаповалова Ева Харьков Егоров, Баранов +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Казимирчук Вера Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
2 Оторвина Антонина Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
3 Шутько Кира Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
4 Щербакан Валерия Одесса Куркудым В.Р. СДЮСШОР"Льдинка" + +
5 Левашова София Одесса Куркудым В.Р. СДЮСШОР"Льдинка" + +
6 Дзюба София Харьков Кривошеева Т.В + +
7 Клименко Ярослава Днепр Хныченкова + +
8 Делямуре Александра Днепр Хныченкова + +
9 Нагорная Вероника Днепр Хныченкова + +
10 Гусева Маргарита Днепр Хныченкова + +
11 Огородник Александра Днепр Корниенко М.В. МДЮСШ г. Днепр + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2009-2010

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Абдулкарим Фарес Одесса Куркудым В.Р. СДЮСШОР"Льдинка" + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Бессарабова Яна Харків Макшанова Светлана Студия "Пируэт" + +
2 Данылив Полина Харьков Егоров, Баранов + +
3 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В. + +
4 Гаврилова Ангелина Одесса Воропаева Е. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2009-2010 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Пелиньо Остап Новояворівськ Овсеп’ян Сусанна Францевна ЯВОРІВСЬКА ДЮСШ + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Чередниченко Карина Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
2 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В + +
3 Ушакова Виктория Днепр Хныченкова + +
4 Одарченко Зоя Харьков Егоров, Баранов + +
5 Мясоедова Нелли Днепр Корниенко М.В. + +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Романенко Михаил Харьков Кривошеева Т.В. + +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2006-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка Оплата
1 Минухина Анжелика Кривой Рог Новолицкая Ульяна + +
2 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит, Баранов С +
3 Королькова Мария Днепр Корниенко М.В. + +
Judges Scores (PDF) FS


Ladies Junior

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кристина Оснадчук Харьков Федченко И.А +

Judges Scores (PDF) FS

Читайте также
news-img
17 ноября 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 15 - Nov 17, 2019 Moscow /RUS
news-img
25 ноября 2019 г. |  Международные соревнования
ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 22 - Nov 24, 2019 Sapporo /JPN
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте