30 января 2018 г. |  Украинские соревнования
Списки, расписание, стартовые номера участников соревнований в г.Харькове 16-17 февраля 2018

Расписание соревнований

Стартовые номера

Новичок


Ladies 4

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Сьоря Мирослава Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
2 Полешко Евангелина Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Заволодько Алеся Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей +
4Чаркина Николь Харьков Пташка Анастасия +
5Архипенко Валерия Харьков Гончарова +
6Варнавская Арина Харьков Гончарова +
7Ляпунова Амалия Харьков Гончарова +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Агафонова Ева Харьков Новак О.В +
2 Гайдар Анна Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Пакина Алина Харьков Гончарова +
4 Семишкур Алина Киев Куровская Ольга +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Максюк София
Харьков
Новак О.В.
+
2 Щербин Алиса Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Роженкова София Харьков Клемешов В.Г. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ревенко Анна Харьков Новак О.В. +
2 Базалей Мария Харьков Клемешов В.Г. +
3 Кривенко Мирослава Харьков Сыромятникова Светлана +
4 Гонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана +
5 Маркина Мария Харьков Юрченко А. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Блох Филипп Харьков Новак О.В +
2 Бударный Игорь Харьков Новак О.В +
3 Заволодько Александр Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей +
4 Заволодько Алексей Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей +
5 Семишкур Александр Киев Куровская Ольга +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-12

П/Н Имя Грод Тренер Клуб Музыка
1Добош Полина Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
2ЗЮБАН ЗЛАТА Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
3Белаш МиленеХарьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Intermediate


Ladies 4

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Скрыпник Камилла
Харьков Акимова О.В.
+
2 Асланова Сабина Харьков Пташка Анастасия +

Judges Scores (PDF) FS

Men 5-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коршенко Ваня Харьков Чайкина Юлия +
2 Асланов Эмин Харьков Пташка Анастасия +
3 Романенко Петр Харьков Сыромятникова Светлана +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика +
4 Пархоменко Марина Харьков Чайкина Юлия +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Овчаренко Арина Кропивницкий Клебанчук Дмитрий, Карнаущенко Анастасия +
2 Колычева Владислава Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Фещенко Полина Харьков Душка Екатерина +
4 Ягольник Моника Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
5 Журид Василиса Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
6 Саввина Николь Харьков Юлия Дунь Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренр Клуб Музыка
1 Мамичева София Киев Иванова Светлана Влвдимировна+
2 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана +
3 Яковенко Арина Харьков Чайкина Юлия +

Judges Scores (PDF) FS


Men 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бредихина Анна Полтава Гришко Н.В. +
2 Федькова Ирина Запорожье Слободенюк Т. В. +
3 Яковлева Полина Харьков Гайдаренко Алена +
4 Осьмачко Мария Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Пре-Бронза


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Содома Светлана Харьков Гончарова +
2 Скляр Анастасия Харьков Гончарова +
3 Волкотруб Таисия Харьков Гончарова +

Judges Scores (PDF) FS

Men 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка Анастасия +
2 Рудас Иван Харьков Гончарова +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гончарова Наташа Харьков Новак О.В +
2 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В. +
3 Степная Злата Днепр Тарасенко И.А +
4 Бахманова Мария Харьков Кривда Ирина Бешкетники +
5 Шамшур Полина Харьков Пташка Анастасия +

Judges Scores (PDF) FS



Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бунакова Наталья Киев Кущенко Нина Валерьевна НУФВСУ +
2 Гонтар Виктория Кременчук Дмитрович Тетяна СК ФК "Айсберг" +
3 Дмитренко Рената Кременчук Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +
4 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена +
5 Соляник Анна Харьков Гаврик Оксана Fun Ice +
6 Механтева Светлана Харьков Гаврик Оксана Fun Ice +
7 Хрещенюк Ариадна Харьков Кривда Ирина Бешкетники +
8 Бондаренко Алина Харьков Пташка Анастасия +
9 Мубинова Евгения Харьков Гончарова +

Judges Scores (PDF) FS

Men 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Андреев Константин Харьков Новак О.В. +
2 Романенко Михаил Харьков Кривошеева Т.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Полищук Александра Полтава Гришко Н.В. +
2 Полищук Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
3 Юрченко Ева Харьков Гаврик Оксана Fun Ice +
4 Лейтлова София Харьков Гайдаренко Алена +
5 Лавицкая Таисия Харьков Гончарова +
6 Таисия Петерфалви Киев Сосненко +

Judges Scores (PDF) FS

Men 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бударный Александр Харьков Новак О.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 26 and older

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дидык Елена Харьков Юлия Дунь Ice Dream +
2 Архипенко Евгения Харьков Гончарова +
3 Гарагатая Маргарита Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В +
2 Евчун Вероника Харьков Новак О.В +
3 Луппова Диана Харьков Новак О.В +
4 Николаенко Иветта Харьков Кривошеева Т.В. +
5 Коба Магарита Харьков Акимова О.В. +
6 Бессарабова Яна Харьков Захаренкова Л. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Одарченко Зоя Харьков Новак О.В. +
2 Пархоменко Аня Харьков Новак О.В +
3 Чопенко Лиза Харьков Новак О.В. +
4 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В. +
5 Власенко Катя Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
6 Польман Полина Харьков Клемешов В.Г. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Солод Дарья Киев Кущенко Нина Валерьевна НУФВСУ +
2Степанова Ольга Кременчук Дмитрович Тетяна СК ФК "Айсберг" +
3Гедзь Дина Запорожье Слободянюк Т.В. +
4Сердюкова Кира Харьков Гаврик Оксана +
5Боднарук София Харьков Кривда Ирина Бешкетники +
6Лысыхина Екатерина Днепр Фесенко Е.П. Караван +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Кузьменко Дарья Германия Сосненко +

Judges Scores (PDF) FS



Ladies 26

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Яковенко Дария Харьков Юлия Дунь Ice Dream +
2Юлия АлещенкоХарьковЛоленко Е.С.Фигурист+

Judges Scores (PDF) FS


Ladies Artistic

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Лысыхина Екатерина Днепр Фесенко Е.П. Караван +

Judges Scores (PDF) FS

Серебро


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Мухыка
1 Солодилова Соня Харьков Новак О.В
+
2 Литвин Анастасия
Харьков Новак О.В +
3 Литвин Антонина Киев Кожаева Анастасия +
4 Мищенко София Харьков Поляков И.Н., Пташка А.С +
5 Нищеретова Злата Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Клименко Соня Харьков Новак О.В +
2Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С.Л +
3Козловская Дарья Киев Кущенко Нина Валерьевна НУФВСУ +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дзонь Алена
Киев Кущенко Нина Валерьевна НУФВСУ +
2Никишина Валерия Харьков Егоров Вит. Горобец К. +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 26 and older

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Злобинцеван Елена
Харьков Юлия Дунь +
2 Ольхова Анастасия Киев Сосненко +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Artistic

П/Н Имя Город Тренр Клуб Музыка
1 Злобинцева Елена
Харьков Юлия Дунь +
2 Юлия Алещенко Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
3 Яковенко Дарья Харьков Юлия Дунь +

Judges Scores (PDF) FS

Пары

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Анна Савская - Александр Лысенко Харьков Сергей Петрица, Екатерина Душка +

Judges Scores (PDF) FS

Танцы

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Пахомова Ольга - Пахомов Михаил +

Judges Scores (PDF) FS

Золото


Ladies 8-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Викторовна Анна Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2 Беленко Надежда Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Men 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Завязкин Егор
Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Шепелева Анна Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Мастера


Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Луценко Соня
Харьков Лолннео Е.С. Фигурист +
2 Телешева Ирина Харьков Лолннео Е.С. Фигурист +

Judges Scores (PDF) FS

Элит Мастера


Ladies 2010 and younger

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Авцинова Мария
Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2 Казарезова Виктория Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
3 Юрченко Александра Киев +
4Мариам ОганнисянХарьковАкимова О.В.+

Judges Scores (PDF) FS


Men 2009-2010 B

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Денис Коваленко Харьков Макшанова Студия "Пируэт"+
2Клименко ДавидХарьковГончарова А.С.+

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Мухина Полина Харьков Лоленко Е.С Фигурист +
2 Скляр Ирина Харьков Лоленко Е.С Фигурист +
3 Капленко Диана Харьков Баранов В.Л. +
4Варнавская ПолинаХарьковГончарова А.С.+
5Мисюк ЕлизаветаХарьковГрушева Т.В.+

Judges Scores (PDF) FS

Men 2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Абдулаев Эмиль Харьков Акимова О.В. +
2Катренко ГлебХарьковГрушева Т.В.+
3Хан МаксимХарьковГрушева Т.В.+

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Лукина Александра Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. +
3Юлия Кисиль Харьков Макшанова С.В. +
4Маринцева ЕкатеринаХарьковГончарова А.С.+

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Чуева Стэфанида
Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2 Фомченкова Анастасия
Харьков Гончарова А.С. +
3 Аювджи Татьяна Харьков Гончарова А.С. +
4 Стрельцина Елизавета Харьков Федченко И.А +
5 Дарья Коламыцева Харьков Баранов В.Л. +
6 Шашунькина София Харьков Федченко И.А. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2006-2007

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1Лисецкая Виолетта Харьков Пташка А.С., Поляков И.Н. +
2Штых МарияХарьковГрушева Т.В.+

Judges Scores (PDF) FS


Men 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Завязкин Тимур
Харьков Лоленко Е.С. Фигурист +
2 Сильченко Дмитрий Харьков Акимова О.В. +
3

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2004-2005

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Куприенко София Харьков Фенченко И.А. +
2 Клименко Ксения Харьков Фенченко И.А. +
3Александра НикитинаХарьковБаранов С.Л.+
4Реган МаринаХарьковГрушева Т.В.+

Judges Scores (PDF) FS


Читайте также
news-img
27 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
Tallinn Trophy 2017 Nov 21 - Nov 26, 2017 Tallinn /EST
news-img
21 января 2018 г. |  Международные соревнования
ISU European Figure Skating Championships, Jan 15 - Jan 21, 2018, Moscow /RUS
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте