5 мая 2018 г. |  Календарь соревнований
Списки, расписание , стартовые и протоколы участников соревнований в г. Харькове 28 Мая 2018 года

Расписание соревнований 28 мая

Стартовые номера

Протоколы


Новичок


Ladies 4

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Ермакова Алена Харьков Белоусова Е.А. Видео
2 Глывчак Злата Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
3 Полешко Евангелина Харьков Сыромятникова Светлана Видео
4 Вовсянiкер Лея Харьков Петренко Н.В. Видео
5 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. Видео
6 Гайдаренко Виктория Харьков Гайдаренко Алена Видео
7Гришко СофияПолтаваГришко Н.В.Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Прогнимак Зоя Хаьков Клемешов В.Г. Видео
2 Гайдар Анна Харьков Юрченко Анжелика Видео
3 Саган Стефания Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
4 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
5 Ильина Ляля Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
6 Морозова Кира Харьков Баранов В.Л. Видео
7 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана Видео
8 Агафонова Ева Харьков Новак О.В. Видео
9 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. Видео
10 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. Видео
11 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова А.С. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Men 4-5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Махлов Никита Одесса Ковальчук Артемий Льдинка Видео
2 Сенчук Паша Одесса Ковальчук Артемий Льдинка Видео
3 Колесников Вениамин Харьков Лазуренко Е.Н Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Роженкова София Харьков Клемешов В.Г. Видео
2 Ясинская Мария Харьков Баранов В.Л. Видео
3 Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана Видео
4 Максюк София Харьков Новак О.В. Видео
5 Рябенко Елизавета Харьков Инна Савская Видео
6 Ткаченко София Харьков Лазуренко Е.Н. Видео
7 Земцова Алиса Кременчуг Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Полетуча Ульяна Полтава Гришко Н.В. Видео
2 Мартынова Ирина
Харьков Клемешов В.Г.
Видео
3 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика Видео
4 Аграмакова Настя Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» WD
5 Гонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана Видео
6 Ревенко Анна Харьков Новак О.В. Видео
7 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. Видео
8 Колесникова Мария Харьков Лазуренко Н.В. Видео
9 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Тренер ГородКлуб Видео
1 Баранов Илья Ковальчук Артемий Одесса Льдинка Видео
2 Блох Филипп Новак О.В Харьков Видео
3 Бударный Игорь Новак О.В Харьков Видео
4 Трутовский Кирилл Гришко Н.В. Полтава Видео
5 Репа Максим Баранов С.Л Харьков Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Добош Полина Харьков Гаврик Оксана Видео
2 Петрук Екатерина Харьков Гаврик Оксана Видео
3 Миняйло Полина Харьков Юрченко Анжелика Видео
4 Левченко София Харьков Гайдаренко Алена Видео
5 Попсуйшапка Майя Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
6 Серягина Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
7 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
8 Белаш Милена Харьков Лазуренко Е.Н. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Intermediate


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Подгорная Каролина Одесса Ковальчук Артемий Льдинка Видео
2 Френкель Николь Харьков Захаренкова Лиля Караван Видео
3 Скрыпник Камилла Харьков Акимова О.В. Видео
4 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Соляник Анфиса Харьков Гаврик О.А. Fun Ice Видео
2 Соляник Алиса Харьков Гаврик О.А. Fun Ice Видео
3 Наумова Ярослава Харьков Гаврик О.А. Fun Ice Видео
4 Буркуш Мария Харьков Пташка А.С. Видео
5 Шевцова Анастасия Харьков Юрченко Анжелика Видео
6 Слюнина Елизавета Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
7 Пархоменко Марина Харьков Чайкина Юлия Видео
8 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская Алина Видео
9 Новоселова Алиса Харьков Куфлиевская Алина Видео
10 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
11 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика Видео
12 Колычева Владислава Харьков Сыромятникова Светлана Видео
13 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана Видео
14 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана Видео
15 Рубан Мария Харьков Петренко Н.В. Видео
16 Волкова Неллi Харьков Петренко Н.В. Видео
17 Чугунова София Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Романенко Петр Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Трубицин Павел Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кудревич Виктория Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Шпаркий Любовь Харьков Пташка А.С Видео
3 Туманян Амалия Харьков Юрченко Анжелика Видео
4 Саввина Николь Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
5 Яковенко Арина Харьков Чайкина Юлия Видео
6 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Синенко Дар'я Харьков Петренко Н.В. Видео
8 Яроха Александра Харьков Юрченко Анжелика Видео
9 Иванова Лилия Херсон Назарова Т.Ю. Видео
10 Пономаренко София Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Дворовенко Олексiй Харьков Петренко Н.В. Видео
2 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.л. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Бортникова Анна Харьков Видео
2 Захарова Мария Кременчуг Видео
3 Яковлева Полина Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Синицкая Наталия Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео

Judges Scores (PDF) FS

Пре-Бронза


Ladies 4-5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Скляр Анастасия Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Волкотруб Таисия Харьков Гончарова А.С. Видео
3 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Татьяна Видео
2 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
3 Гончарова Наташа Харьков Новак О.В. Видео
4 Содома Светлана Харьков Гончарова А.С Видео
5 Пелипенко Полiна Харьков Петренко Н.В. Видео
6 Яровая София Харьков Лазуренко Е.Н. Видео
7 Бажинова Надежда Харьков Лазуренко Е.Н. Видео
8 Танасийчук Полина Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Коваль Даниил Харьков Егоров Вит.Вик Видео
2 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С. Видео
3 МаксимХарламов Харьков Петренко Н.В. Видео
4 Денисенко Иван Херсон Назарова Т.Ю Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Татьяна Видео
2 Журид Василиса Харьков Оксана Гаврик Видео
3 Соляник Анна Харьков Оксана Гаврик Видео
4 Мубинова Евгения Харьков Гончарова А.С. Видео
5Ухань ЕлизаветаХерсонНазарова Т.Ю.Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Романенко Михаил Харьков Кривошеева Татьяна Видео
2 Андреев Константин Харьков Новак О.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А. Видео
2 Лейтлова София Харьков Гайдаренко Алена Видео
3 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена Видео
4 Юрченко Ева Харьков Оксана Гаврик Видео
5 Аппазова София Харьков Петрица С.В. Видео
6 Лавицкая Таисия Харьков Гончарова А.С. Видео
7 Митрофанова Кристина Харьков Лезуренко Е.Н. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Бударный Александр Харьков Новак О.В. Видео
2 Земцов Кирил Кременчуг Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гарагатая Маргарита Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Чабаненко Алефтина Харьков Гаврик О.А. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Шамшур Полина Харьков Пташка А.С Видео
2 Коба Маргарита Харьков Акимова О.В. Видео
3 Щербина Полина
Харьков Гальцов И.В. Видео
4 Клецкая Алиса Киев Хромая Ольга Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Польман Полина Харьков Клемешов В.Г. Видео
2 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С Видео
3 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Татьяна Видео
4 Бессарабова Яна Харьков Захаренкова Лилия Видео
5 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. Видео
6 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. Видео
7 Пархоменко Анна Харьков Новак О.В. Видео
8 Одарченко Зоя Харьков Новак О.В. Видео
9 Луппова Диана Харьков Новак О.В. Видео
10 Цыганкнко Александра Харьков Акимова О.В. Видео
11Чопенко Елизавета Харьков Новак О.В. Видео
12Романчук Дана Херсон Ковтонюк А.В. Видео
13Назарова София Херсон Назарова Т.Ю Видео
14Лукьяненко Анастасия Херсон Ковтонюк А.В. Видео
15Кирсанова Дарья Херсон Ковтонюк А.В Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Акимов Роман Харьков Акимова О.В. Видео
2 Рыбак Максим Херсон Ковтонюк А.В. Видео
3 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Механтева Светлана Харьков Захаренкова Лиля Видео
2 Кальчева Катарина
Харьков
Куфлиевская Алина Видео
3 Полищук Александра Полтава Гришко Н.В. Видео
4 Лысыхина Катерина Днипро Фесенко Е.П. Видео
5 Полищук Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
6 Разинькова Доминика Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Звягинцева Ольга Одесса Каташинская Светлана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
2 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
3 Мазурок Оксана Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
4 Ус Лилия Харьков Егоров Вит Вик Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Artistic 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Ice Dream Видео
2 Дончик Наталья Полтава Гришко И.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Певнева Алеся Харьков Пташка А.С Видео
2 Мищенко София Харьков Поляков И.Н., Пташка А.С. Видео
3 Солодилова София Харьков Новак О.В. Видео
4 Никитина Алиса Херсон Ковтонюк А.В. Видео
5Нищеретова Злата ХарьковЛоленко Е.С. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Буракова Анна Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Клименко София Харьков Новак О.В. Видео
3 Литвин Анастасия Харьков Новак О.В. Видео
4Ачкасова АнастасияХарьковБаранов С.Л.Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Никишина Валерия Харьков Горобец К.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Клименко Артем Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео
2 Бударный Владимир Харьков Новак О.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Беленко Надежда Харьков Пташка А.С Видео
2 Кривонос Мария Харьков Пташка А.С Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Викторова Анна Харьков Лоленко Е.С. Видео
2 Гуранда Юлия Херсон Назарова Т.Ю. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Мастера


Pair Adult

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Спесивцева Алена - Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS


Элит-Мастера


Ladies 2010 --

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кравец Яна Харьков Куфлиевская Алина Видео
2 Дзюба София Харьков Куфлиевская Алина Видео
3 Шибиший Вероника Киев Хромая Ольга Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010 B

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. Видео
3 Максименко София Харьков Сыромятникова Светлана Видео
4 Гармаш Виктория Харьков Сыромятникова Светлана Видео
5 Камеристая Николь Харьков Сыромятникова Светлана Видео
6 Назаренко Кира Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Маринцева Екатерина Харьков Гончарова А.С. Видео
8 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» Видео

Judges Scores (PDF) FS


Men 2009-2010 B

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кайдаш Роман Харьков Сыромятникова Светлана
Видео
2 Клименко Давид Харьков Гончарова А.С. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Капленко Диана Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Мисюк Елизавета Харьков Грушева Т.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик Видео
2 Макеева Каролина Одесса Варопаев Данил Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Думенко Даниил Харьков
Грушева Т.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2006-2007

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Черкашина София Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Овчинникова Анна Харьков Пташка А.С. Видео
3 Делебис Милена Одесса Видео
4 Шульженко Мария Одесса Видео

Judges Scores (PDF) FS

Men 2006-2007

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Дзюба Глеб Харьков Куфлиевская Алина Видео
2Норель НиколайОдессаПель О.И.Видео

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Junior

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Побиженко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Митрофанова Анастасия Харьков Грушева Т.В. Видео
3 Третьяк Александра Одесса Видео

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Читайте также
news-img
21 января 2018 г. |  Международные соревнования
ISU European Figure Skating Championships, Jan 15 - Jan 21, 2018, Moscow /RUS
news-img
30 января 2018 г. |  Украинские соревнования
Результаты соревнований в г.Харькове 16-17 февраля 2018
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте