5 мая 2018 г. |  Календарь соревнований
Списки, расписание и стартовые номера участников соревнований в г. Харькове 28 Мая 2018 года

Расписание соревнований 28 мая

Стартовые номера


Новичок


Ladies 4

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ермакова Алена Харьков Белоусова Е.А. +
2 Глывчак Злата Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
3 Полешко Евангелина Харьков Сыромятникова Светлана +
4 Вовсянiкер Лея Харьков Петренко Н.В. +
5 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С. +
6 Гайдаренко Виктория Харьков Гайдаренко Алена +
7Гришко СофияПолтаваГришко Н.В.+

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Прогнимак Зоя Хаьков Клемешов В.Г. +
2 Гайдар Анна Харьков Юрченко Анжелика +
3 Саган Стефания Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
4 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
5 Ильина Ляля Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
6 Морозова Кира Харьков Баранов В.Л. +
7 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана +
8 Агафонова Ева Харьков Новак О.В. +
9 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С. +
10 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С. +
11 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS


Men 4-5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Махлов Никита Одесса Ковальчук Артемий Льдинка +
2 Сенчук Паша Одесса Ковальчук Артемий Льдинка +
3 Колесников Вениамин Харьков Лазуренко Е.Н +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Роженкова София Харьков Клемешов В.Г. +
2 Ясинская Мария Харьков Баранов В.Л. +
3 Крупеня Александра Харьков Сыромятникова Светлана +
4 Максюк София Харьков Новак О.В. +
5 Рябенко Елизавета Харьков Инна Савская +
6 Ткаченко София Харьков Лазуренко Е.Н. +
7 Земцова Алиса Кременчуг +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Полетуча Ульяна Полтава Гришко Н.В. +
2 Мартынова Ирина
Харьков Клемешов В.Г.
+
3 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика +
4 Аграмакова Настя Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
5 Гонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана +
6 Ревенко Анна Харьков Новак О.В. +
7 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. +
8 Колесникова Мария Харьков Лазуренко Н.В. +
9 Сайко Елизавета Полтава Гришко Н.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Тренер ГородКлуб Музыка
1 Баранов Илья Ковальчук Артемий Одесса Льдинка +
2 Блох Филипп Новак О.В Харьков +
3 Бударный Игорь Новак О.В Харьков +
4 Трутовский Кирилл Гришко Н.В. Полтава +
5 Репа Максим Баранов С.Л Харьков +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Добош Полина Харьков Гаврик Оксана +
2 Петрук Екатерина Харьков Гаврик Оксана +
3 Миняйло Полина Харьков Юрченко Анжелика +
4 Левченко София Харьков Гайдаренко Алена +
5 Попсуйшапка Майя Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
6 Серягина Вероника Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
7 Семука Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
8 Белаш Милена Харьков Лазуренко Е.Н. +

Judges Scores (PDF) FS

Intermediate


Ladies 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Подгорная Каролина Одесса Ковальчук Артемий Льдинка +
2 Френкель Николь Харьков Захаренкова Лиля Караван +
3 Скрыпник Камилла Харьков Акимова О.В. +
4 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Соляник Анфиса Харьков Гаврик О.А. Fun Ice +
2 Соляник Алиса Харьков Гаврик О.А. Fun Ice +
3 Наумова Ярослава Харьков Гаврик О.А. Fun Ice +
4 Буркуш Мария Харьков Пташка А.С. +
5 Шевцова Анастасия Харьков Юрченко Анжелика +
6 Слюнина Елизавета Харьков Дунь Юлия Ice Dream +
7 Пархоменко Марина Харьков Чайкина Юлия +
8 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская Алина +
9 Новоселова Алиса Харьков Куфлиевская Алина +
10 Лукашенко Елизавета Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
11 Коробко Вероника Харьков Юрченко Анжелика +
12 Колычева Владислава Харьков Сыромятникова Светлана +
13 Борисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана +
14 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана +
15 Рубан Мария Харьков Петренко Н.В. +
16 Волкова Неллi Харьков Петренко Н.В. +
17 Чугунова София Херсон Назарова Т.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Романенко Петр Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Трубицин Павел Херсон Назарова Т.Ю. +

Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кудревич Виктория Харьков Гайдаренко Алена +
2 Шпаркий Любовь Харьков Пташка А.С +
3 Туманян Амалия Харьков Юрченко Анжелика +
4 Саввина Николь Харьков Дунь Юлия Ice Dream
5 Яковенко Арина Харьков Чайкина Юлия +
6 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана +
7 Синенко Дар'я Харьков Петренко Н.В. +
8 Яроха Александра Харьков Юрченко Анжелика +
9 Иванова Лилия Херсон Назарова Т.Ю. +
10 Пономаренко София Херсон Назарова Т.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дворовенко Олексiй Харьков Петренко Н.В. +
2 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.л. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бортникова Анна Харьков +
2 Захарова Мария Кременчуг +
3 Яковлева Полина Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Синицкая Наталия Харьков Дунь Юлия Ice Dream +

Judges Scores (PDF) FS

Пре-Бронза


Ladies 4-5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Скляр Анастасия Харьков Гончарова А.С. +
2 Волкотруб Таисия Харьков Гончарова А.С. +
3 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С +

Judges Scores (PDF) FS

Men 5

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Рудас Иван Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Татьяна +
2 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
3 Гончарова Наташа Харьков Новак О.В. +
4 Содома Светлана Харьков Гончарова А.С +
5 Пелипенко Полiна Харьков Петренко Н.В. +
6 Яровая София Харьков Лазуренко Е.Н. +
7 Бажинова Надежда Харьков Лазуренко Е.Н. +
8 Танасийчук Полина Херсон Назарова Т.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Коваль Даниил Харьков Егоров Вит.Вик
2 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С. +
3 МаксимХарламов Харьков Петренко Н.В. +
4 Денисенко Иван Херсон Назарова Т.Ю +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Татьяна +
2 Журид Василиса Харьков Оксана Гаврик +
3 Соляник Анна Харьков Оксана Гаврик +
4 Мубинова Евгения Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Романенко Михаил Харьков Кривошеева Татьяна +
2 Андреев Константин Харьков Новак О.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Имя
1 Стрельникова Ксения Харьков Белоусова Е.А. +
2 Лейтлова София Харьков Гайдаренко Алена +
3 Шендрикова Ангелина Харьков Гайдаренко Алена +
4 Юрченко Ева Харьков Оксана Гаврик +
5 Аппазова София Харьков Петрица С.В. +
6 Лавицкая Таисия Харьков Гончарова А.С. +
7 Митрофанова Кристина Харьков Лезуренко Е.Н. +
8 Ухань Елизавета Херсон Назарова Т.Ю +

Judges Scores (PDF) FS

Men 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бударный Александр Харьков Новак О.В. +
2 Земцов Кирил Кременчуг +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гарагатая Маргарита Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С. +
2 Чабаненко Алефтина Харьков Гаврик О.А. +

Judges Scores (PDF) FS


Бронза


Ladies 6-7

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Шамшур Полина Харьков Пташка А.С +
2 Коба Маргарита Харьков Акимова О.В. +
3 Щербина Полина
Харьков Гальцов И.В. +
4 Клецкая Алиса Киев Хромая Ольга +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Польман Полина Харьков Клемешов В.Г. +
2 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С +
3 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Татьяна +
4 Бессарабова Яна Харьков Захаренкова Лилия +
5 Евчун Вероника Харьков Новак О.В. +
6 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В. +
7 Пархоменко Анна Харьков Новак О.В. +
8 Одарченко Зоя Харьков Новак О.В. +
9 Луппова Диана Харьков Новак О.В. +
10 Цыганкнко Александра Харьков Акимова О.В. +
11Чопенко Елизавета Харьков Новак О.В. +
12Романчук Дана Херсон Ковтонюк А.В. WD
13Назарова София Херсон Назарова Т.Ю +
14Лукьяненко Анастасия Херсон Ковтонюк А.В. +
15Кирсанова Дарья Херсон Ковтонюк А.В +

Judges Scores (PDF) FS

Men 6-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Акимов Роман Харьков Акимова О.В. +
2 Рыбак Максим Херсон Ковтонюк А.В. +
3 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С. +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Механтева Светлана Харьков Захаренкова Лиля +
2 Кальчева Катарина
Харьков
Куфлиевская Алина +
3 Полищук Александра Полтава Гришко Н.В. +
4 Лысыхина Катерина Днипро Фесенко Е.П. +
5 Полищук Елизавета Полтава Гришко Н.В. +
6 Разинькова Доминика Херсон Назарова Т.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Звягинцева Ольга Одесса Каташинская Светлана +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дидык Елена Харьков Дунь Юлия Ice Dream +
2 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Ice Dream +
3 Мазурок Оксана Харьков Дунь Юлия Ice Dream +
4 Ус Лилия Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Artistic 26 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Яковенко Дария Харьков Дунь Юлия Ice Dream +
2 Дончик Наталья Полтава Гришко И.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Серебро


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Певнева Алеся Харьков Пташка А.С +
2 Мищенко София Харьков Поляков И.Н., Пташка А.С. +
3 Солодилова София Харьков Новак О.В. +
4 Никитина Алиса Херсон Ковтонюк А.В. WD
5Нищеретова Злата ХарьковЛоленко Е.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Буракова Анна Харьков Гончарова А.С. +
2 Клименко София Харьков Новак О.В. +
3 Литвин Анастасия Харьков Новак О.В. +
4Ачкасова АнастасияХарьковБаранов С.Л.+

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никишина Валерия Харьков Горобец К.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Men 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Клименко Артем Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +
2 Бударный Владимир Харьков Новак О.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Ladies 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Беленко Надежда Харьков Пташка А.С +
2 Кривонос Мария Харьков Пташка А.С +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Викторова Анна Харьков Лоленко Е.С. +
2 Гуранда Юлия Херсон Назарова Т.Ю. +

Judges Scores (PDF) FS


Мастера


Pair Adult

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Спесивцева Алена - Салацкий Максим Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Элит-Мастера


Ladies 2010 --

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кравец Яна Харьков Куфлиевская Алина WD
2 Дзюба София Харьков Куфлиевская Алина +
3 Шибиший Вероника Киев Хромая Ольга +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009-2010 B

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Шарубилова Ангелина Харьков Баранов В.Л. +
2 Киричок Рада Харьков Баранов В.Л. +
3 Максименко София Харьков Сыромятникова Светлана +
4 Гармаш Виктория Харьков Сыромятникова Светлана +
5 Камеристая Николь Харьков Сыромятникова Светлана +
6 Назаренко Кира Харьков Сыромятникова Светлана +
7 Маринцева Екатерина Харьков Гончарова А.С. +
8 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В. Студия «Пируэт» +

Judges Scores (PDF) FS


Men 2009-2010 B

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Кайдаш Роман Харьков Сыромятникова Светлана
+
2 Клименко Давид Харьков Гончарова А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Капленко Диана Харьков Баранов В.Л. +
2 Мисюк Елизавета Харьков Грушева Т.В. +

Judges Scores (PDF) FS


Ladies 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит Вик +
2 Макеева Каролина Одесса Варопаев Данил +

Judges Scores (PDF) FS

Men 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Думенко Даниил Харьков
Грушева Т.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2006-2007

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Черкашина София Харьков Баранов В.Л. +
2 Овчинникова Анна Харьков Пташка А.С. +
3 Делебис Милена Одесса +
4 Шульженко Мария Одесса

Judges Scores (PDF) FS

Men 2006-2007

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дзюба Глеб Харьков Куфлиевская Алина +
2Норель НиколайОдессаПель О.И.+

Judges Scores (PDF) FS

Ladies Junior

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Побиженко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена ++
2 Митрофанова Анастасия Харьков Грушева Т.В. + +
3 Третьяк Александра Одесса ++

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Читайте также
news-img
21 января 2018 г. |  Международные соревнования
ISU European Figure Skating Championships, Jan 15 - Jan 21, 2018, Moscow /RUS
news-img
30 января 2018 г. |  Украинские соревнования
Результаты соревнований в г.Харькове 16-17 февраля 2018
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте