12 ноября 2018 г. |  Украинские соревнования
Расписание, стартовые номера и списки участников соревнований 7-8 декабря 2018 в г.Харьков

Расписание соревнований

Стартовые номера 7.12.2018

Стартовые номера 8.12.2018

Новичок


Девушки 4года


П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Пилипенко Диана Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н Видео
2 Ермакова Алена Харьков Белоусова Е.А Видео
3 Саввина Полина Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н Видео
4 Алмаз Камила Днепр - Ницца Фесенко Е.П. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Вахрушева Жасмин Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н Видео
WD Панасенко Александра Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н WD
3 Скринник Вероника Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н Видео
4 Гайдаренко Виктория Харьков Гайдаренко Алена Видео
5 Полешко Евангелина Харьков Сыромятникова Светлана Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гертер Арсений Харьков Гайдоренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Земцова Алиса Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" Видео
2 Анастасия Кобзарь Харьков Дунь Ю., Баранов С.Фроленкова Н Видео
3 Коломиец Анна Днепр Фесенко Е.П. Караван Видео
4 Чепайкина Анна Днепр Фесенко Е.П. Караван Видео
5 Кривенко Мирослава Харьков Сыромятникова Светлана Видео
6 Стрельцова Анна Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Ясинская Мария Харьков Баранов В..Л Видео
8 Летуновская Екатерина Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео
9 Матюк Настя Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео
10 Гейнович Ева Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео
11 Лопатникова Диана Днепр Рудомская А. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Федоренко Алина Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" Видео
2 Гнатюк Милана Харьков Гончарова А.С Видео
3 Мяус Полина Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Шевчик Максим Киев Коляда Ольга Видео
2 Пустяк Евгений Полтава Гришко Н Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Пономаренко Елизавета Полтава Гришко Н.В. Видео
2 Федорченко Ирина Харьков Юрченко Анжелика Видео
3 Афонина Марина Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36+

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гладкая Ольга Днепр Фесенко Е.П. Караван Видео

Judges Scores (PDF) FS

Intermediate


Девушки 5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Архипенко Валерия Харьков Гончарова А.С Видео
2 Пакина Алина Харьков Гончарова А.С Видео
3 Варнавская Арина Харьков Гончарова А.С Видео
4 Зоя Прогнимак Харьков Гаврик О.А Fun Ice Видео
5 Ляпунова Амалия Харьков Гончарова Видео
6 Заволодько Алеся Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Тесля Мария Харьков Баранов В.Л. Видео
2 Ярошенко Алиса Сумы Каравай Светлана Видео
3 Рябенко Елизавета Харьков Савская Инна Видео
4 Маркина Мария Харьков Юрченко Анжелика Видео
5 Ярослава Наумова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Коломиец Екатерина Сумы Каравай Светлана Владимировна Федерация ФК в Сумской области Видео
7 Чукина Александра Сумы Каравай С.В. Федерация ФК в Сумской области Видео
8 Нагай Невена Харьков Петрица Сергей Видео
9 Гончаренко Вероника Харьков Макшанова С.В. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Трутовский Кирилл Полтава Гришко Н.В. Видео
2 Гертер Афанасий Харьков Гайдаренко Алена Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Гонская Анастасия Харьков Сыромятникова Светлана Видео
2 Сикалова Анисия Полтава Гришко Н.В. Видео
WDЛемента Анастасия Харьков Юрченко Анжелика WD
4 Полина Добош Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
5 Хмара Екатерина Киев Коляда Ольга Видео
6 Ермолович София Харьков Сыромятникова Светлана Видео
7 Карпенко Анна Сумы Макаренко Каравай Федерация ФК в Сумской области Видео
8 Косенко София Сумы Каравай Светлана Федерация ФК в Сумской области Видео
9 Комарова Влада Днепр Рудомская А. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 8-9

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Чумак Киррил Харьков Гайдаренко Алена Видео
2 Макаренко Кирилл Сумы Макаренко Каравай ОДЮСШ "Чемпион" Видео
3 Заволодько Алексей Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Кузин Егор Днепр Фесенко Е.П Караван Видео

Judges Scores (PDF) FS

Пре Бронза


Девушки 4-5 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Скляр Анастасия Харьков Гончарова А.С. Видео
2 Асланова Сабина Харьков Пташка А.С Видео
3 Чаркина Николь Харьков Пташка А.С,Поляков И.Н. Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Френкель Николь Харьков Захаренкова Лилия Видео
2 Тарусина Василиса Харьков Дунь Ю.А. Ice Dream Видео
WDБорисова Виталина Харьков Сыромятникова Светлана WD
4 Глобенко Анита Харьков Сыромятникова Светлана Видео
5 Алиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Анфиса Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
7 Зеленина Надежда Сумы Каравай Светлана Владимировна ОДЮСШ Чемпион Видео
8 Шевцова Анастасия Харьков Юрченко Анжелика Видео
9 Новоселова Алиса Харьков Куфлиевская Алина Видео
10 Буханцова Стефания Харьков Куфлиевская Алина Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Добровольская Мария Харьков Новак О.В "Коньки" Видео
2 Масалитина Стефания Харьков Новак О.В "Коньки" Видео
3 Дяченко Карина Харьков Захаренкова Лилия Видео
4 Саввина Николь Харьков Дунь Ю.А Ice Dream Видео
5 Анна Соляник Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
6 Василиса Журид Харьков Оксана Гаврик Fun Ice Видео
WD Фещенко Полина Харьков Душка Екатерина WD
8 Каравай Эмилия Сумы Каравай С.В. Федерация ФК в Сумской области Видео
9 Яковенко Арина Харьков Чайкина Юлия Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчина 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Асланов Эмин Харьков Пташка А.С Видео

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Полуляшенко Алла Сумы Каравай Светлана Владимировна ОДЮСШ Чемпион Видео
2 Клёнова Александра Харьков Кривда Ирина, Петрица Сергей Шоу-балет на льду "Бешкетники" Видео

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Видео
1 Бударный Александр Харьков Новак О.В "Коньки" Видео
2 Чхайло Богдан Сумы Каравай Светлана Владимировна ОДЮСШ Чемпион Видео

Judges Scores (PDF) FS

Бронза


Девушки 6-7 лет


П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Мартыненко Ольга Днепр Найден Яна +
WD Кадиева Анастасия Харьков Кривошеева Т.В WD
3 Содома Светлана Харьков Гончарова А.С +
4 Пидько Полина Харьков Макшанова С.В. +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Помогайбо Богдан Харьков Пташка А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 8-9 лет


П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Баланенко Арина Днепр Найден Яна Ледовая Арена +
2 Лисина Татьяна Харьков Кривошеева Т.В +
3 Гончарова Наталья Харьков Захаренкова Лилия +
4 Яшунская Анна Днепр Петровская Людмила Викторовна Мост-айс +
5 Шуклинова Маргарита Киев Коляда Ольга +
6 Данылив Полина Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS


Мужчины 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Андреев Костя Харьков Новак О.В "Коньки" +
2 Романенко Михаил Харьков Кривошеева Т.В. +
3 Тесля Дмитрий Харьков Баранов В.Л. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Правдивец Марина Харьков Белоусова Е.А +
2 Механтева Светлана Харьков Захаренкова Лилия +
3 Лысыхина Екатерина Днепр Фесенко Е.П. +
4 Гедзь Дина Запорожье Слободянюк Татьяна +
5 Дмитренко Рената Кременчуг Дмитрович Татьяна +
6 Трифонова Карина Одесса +
7 Ева Юрченко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
8 Кира Сердюкова Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +
9 Аппазова София Харьков Петрица Сергей +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Земцов Кирилл Кременчуг Дмитрович Татьяна СК ФК "Айсберг" +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 13-17 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Петерфалви Таисия Киев Сосненко +
2 Алексеева Дарья Киев Этнис Евгения +
3 Давыдова София Киев Коляда Ольга +
4 Боднарук София Харьков Кривда Ирина Шоу-балет на льду "Бешкетники" +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 26-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Имя
1 Колесник Елена Киев Сосненко +
2 Архипенко Евгения Харьков Гончарова А.С +
3 Яковенко Дария Харьков Дунь Ю.А +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 36 +

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена +
2 Нищеретова Ольга Харьков Лоленко Е.С. +
3 Дидык Елена Харьков Юлия Дунь +
4 Алевтина Чабаненко Харьков Оксана Гаврик Fun Ice +

Judges Scores (PDF) FS

Artistic


Девушки 26+

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гунько Оксана Одесса Чигидина Алена +
2 Яковенко Дария Харьков Дунь Ю.А +
3 Савская Инна Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей +

Judges Scores (PDF) FS

Серебро


Девушки 6-7 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Григоренко Агата Днепр Найден Яна Ледовая Арена +
2 Ничволод Кристина Днепр Найден Яна Ледовая Арена +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Евчун Вероника Харьков Новак О.В "Коньки" +
2 Ачкасова Марьяна Харьков Новак О.В "Коньки" +
3 Луппова Диана Харьков Новак О.В "Коньки" +
4 Бессарабова Яна Харьков Захаренкова Лилия +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бондаренко Алина Харьков Пташка А.С +
2 Кальчева Катарина Харьков Куфлиевская Алина +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 10-12

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Балюк Мирон Харьков Петрица Сергей Шоу-балет на льду "Бешкетники" +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Никишина Валерия Харьков Горобец К.В +
2 Дец Анастасия Киев Сосненко. Этнис. +
3 Лазарева Алена Киев Коляда Ольга +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 25 и старше

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Злобинцева Алена Харьков Лоленко Е.С +
2 Алещенко Юлия Харьков Лоленко Е.С +
3 Полищук Александра Киев Коляда Е.С +
4 Томашова Ольга Киев +

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance Pattern Dance

Rocker Foxtrot

Blues

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Савская Инна-Лысенко Антон Харьков Душка Е. +

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance Free Dance

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Малёваная Владимира-Лысенко Александр Харьков Сергей Петрица +

Judges Scores (PDF) FS



Artistic


Девушки 36+

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Злобинцева Алена Харьков Лоленко Е.С +
2 Алещенко Юлия Харьков Лоленко Е.С. +

Judges Scores (PDF) FS


Золото


Девушки 8-9 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Солодилова София Харьков Новак О.В "Коньки" +
2 Кривонос Мария Харьков Пташка А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 10-12 лет

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Клименко София Харьков Новак О.В "Коньки" +
2 Ачкасова Анастасия Харьков Баранов С +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 13-17

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Дабарская Анастасия Полтава +
2 Савская Анна Харьков Душка Екатерина, Петрица Сергей +

Judges Scores (PDF) FS


Девушки 26-35

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Ольхова Анастасия Киев Сосненко +
2 Гришко Надежда Полтава

Judges Scores (PDF) FS

Мастера


Девушки 18-25

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
WD Петронюк Анастасия Киев Коляда Ольга WD
2 Побиженко Анастасия Харьков Гайдаренко Алена +

Judges Scores (PDF) FS


Элит Мастера


Девушки 2010 и мл.

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Назаренко Кира Харьков Сыромятникова Светлана +
2 Аювджи Олена Харьков Гончарова А.С. +
3 Вербицкая Эллина Харьков Лоленко Е.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 2010 и мл

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Бабенко Фёдор Харьков Лоленко Е.

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009-2010


П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Авцинова Мария Харьков Лоленко Е.С. +
2 Мисик Антонина Харьков Кривошеева Т.В +
3 Кравец Яна Харьков Кривошеева Т.В. +
4 Беленко Надежда Харьков Пташка А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Мужчины 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Клименко Давид Харьков Гончарова А.С +
2 Коваленко Денис Харьков Макшанова С.В Студия «Пируэт» +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Капленко Диана Харьков Баранов В.Л +
2 Кисиль Юлия Харьков Макшанова С.В +
3 Максименко София Харьков Сыромятникова Светлана +
4 Коробова Полина Харьков Белецкая Ю.С. +
5 Лукина Александра Харьков Лоленко Е.С. +
6 Долгова Анастасия Харьков Лоленко Е.С. +
7 Камеристая Николь Харьков Сыромятникова Светлана +
8 Гармаш Виктория Харьков Сыромятникова Светлана +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Мухина Полина Харьков Лоленко Е.С +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2008-2009 Б

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Одарченко Зоя Харьков Баранов С.Л +
2 Коршук Маргарита Киев Долгополова О.В. +
3 Щурова Елизавета Харьков Егоров Вит +
4 Колоскова Ксения Харьков Кривошеева Т.В. +
5 Мищенко София Харьков Пташка А.С. +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2007-2008

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Чуева Стефанида Харьков Лоленко Е.С +
2 Новикова София Харьков Кривошеева Т.В. +
3 Литвин Анастасия Харьков Баранов С.Л +
4 Воскобойникова Вера Харьков Макшанова С.В +
5 Кучма Кира Харьков Егоров Вит.Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки 2005-2007 Free Skating

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Овчинникова Анна Харьков Поляков И.Н., Пташка А.С. +
2 Погребная София Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS

Девушки КМС

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Спесивцева Тая Харьков Егоров Вит Вик +

Judges Scores (PDF) FS


Мальчики КМС

П/Н Имя Город Тренер Клуб Музыка
1 Гринченко Никита Харьков Егоров Вит.Вик +

Judges Scores (PDF) FS



Читайте также
news-img
30 сентября 2018 г. |  Международные соревнования
Nebelhorn Trophy, Sep 26 - Sep 29, 2018, Oberstdorf /GER
news-img
14 октября 2018 г. |  Международные соревнования
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Oct 10 - Oct 13, 2018, Yerevan /ARM
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте