27 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
Tallinn Trophy 2017 Nov 21 - Nov 26, 2017 Tallinn /EST

Tallinn, EST

20.11.2017 - 26.11.2017

Tondiraba Ice Hall


Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Dmitri ALIEVRUS 235.10 2 1
2 Alexei KRASNOZHONUSA 222.39 3 2
3 Yaroslav PANIOTUKR 221.23 1 3
4 Peter LIEBERSGER 210.28 4 5
5 Julian Zhi Jie YEEMAS 202.62 9 4
6 Maurizio ZANDRONITA 201.29 6 8
7 Makar IGNATOVRUS 196.71 8 7
8 Slavik HAYRAPETYANARM 195.41 11 6
9 Aleksandr SELEVKOEST 192.79 5 9
10 Daniel Albert NAURITSEST 186.83 7 12
11 Harrison Jon-Yen WONGHKG 182.60 12 10
12 Jiri BELOHRADSKYCZE 180.76 13 11
13 Samuel KOPPELEST 173.03 10 14
14 Maxence COLLETFRA 168.88 15 15
15 Kai Xiang CHEWMAS 166.64 18 13
16 Nicholas VRDOLJAKCRO 165.41 14 17
17 Anton KARPUKBLR 159.29 21 16
18 Micah Kai LYNETTETHA 156.56 17 18
19 Yunda LUCHN 153.53 19 19
20 Julian DONICAFRA 149.86 20 20
21 Marco ZANDRONITA 138.63 16 23
22 Daniil ZURAVEST 128.35 23 22
23 Michel TSIBANED 128.18 24 21
WD Meng Ju LEETPE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Stanislava KONSTANTINOVARUS 190.75 1 1
2 Alisa FEDICHKINARUS 180.33 2 2
3 Nicole SCHOTTGER 171.53 5 4
4 Caroline ZHANGUSA 170.82 6 3
5 Angela WANGUSA 160.04 3 11
6 Lea Johanna DASTICHGER 155.60 13 5
7 Alexandra AVSTRIYSKAYARUS 153.30 14 6
8 Anna KHNYCHENKOVAUKR 153.01 10 7
9 Amy LINTPE 152.97 7 8
10 Viveca LINDFORSFIN 149.78 4 15
11 Ziquan ZHAOCHN 147.33 16 9
12 Kristina SHKULETA-GROMOVAEST 144.79 21 10
13 Yoonmi LEHMANNSUI 143.37 11 14
14 Chloe INGSGP 142.63 12 13
15 Sara CONTIITA 141.17 17 12
16 Gerli LIINAMÄEEST 138.91 15 17
17 Jenni SAARINENFIN 138.75 9 19
18 Matilda ALGOTSSONSWE 134.38 22 16
19 Alizee CROZETFRA 133.15 23 18
20 Lara ROTHAUT 127.21 26 20
21 Annely VAHIEST 126.95 18 21
22 Antonina DUBININASRB 124.17 24 22
23 Michaela-Lucie HANZLIKOVACZE 123.58 19 25
24 Elzbieta GABRYSZAKPOL 122.74 20 24
25 Johanna ALLIKEST 120.48 28 23
26 Heloise PITOTFRA 118.88 25 26
27 Natasja REMSTEDTSWE 114.89 29 27
28 Oliwia RZEPIELPOL 113.43 27 29
29 Calista KRASSEST 112.15 30 28
30 Angelina KUCHVALSKALAT 93.02 31 32
31 Alina SUPONENKOBLR 91.31 33 31
32 Katsiarina PAKHAMOVICHBLR 90.51 34 30
WD Nathalie WEINZIERLGER
WD Kerstin FRANKAUT

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSORAUS 178.90 1 1
2 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVINRUS 162.62 2 3
3 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOTRUS 161.60 4 2
4 Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOVFRA 154.86 3 4
5 Camille MENDOZA / Pavel KOVALEVFRA 130.50 5 6
6 Coline KERIVEN / Antoine PIERREFRA 120.06 6 5
7 Paris STEPHENS / Matthew DODDSAUS 77.66 7 7
WD Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOVSUI

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEVPOL 168.58 1 1
2 Alisa AGAFONOVA / Alper UCARTUR 162.48 2 2
3 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOITUSA 150.74 4 3
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZINRUS 150.28 3 4
5 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKISGER 145.20 5 5
6 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFANGER 139.44 6 7
7 Ludmila SOSNITSKAIA / Pavel GOLOVISHNOKOVRUS 137.58 9 6
8 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUSLTU 136.68 7 9
9 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOVUKR 136.06 8 8
10 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUETFRA 126.50 10 10
11 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALALTU 111.74 11 12
12 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAKPOL 109.82 14 11
13 Katerina BUNINA / German FROLOVEST 108.18 12 14
14 Monica LINDFORS / Juho PIRINENFIN 107.58 13 13
15 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHLSWE 84.64 15 15
WD Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDGBR

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD


Junior Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Andrei MOZALEVRUS 202.94 3 1
2 Maksim FEDOTOVRUS 186.98 2 3
3 Matyas BELOHRADSKYCZE 183.88 10 2
4 Gabriel FOLKESSONSWE 178.28 1 8
5 Shuai FANGCHN 177.10 4 5
6 Andreas NORDEBÄCKSWE 172.32 5 6
7 Alexander LEBEDEVRUS 168.04 11 4
8 Nikolaj MAJOROVSWE 163.89 9 7
9 Kai JAGODAGER 153.41 6 9
10 Mikael NORDEBÄCKSWE 147.69 8 10
11 Mihhail SELEVKOEST 145.91 7 11
12 Yann FRECHONFRA 136.61 12 12
13 Mikhail MEDUNITSAUKR 125.68 13 14
14 Lotfi SEREIRFRA 125.19 14 13
15 Benjam PAPPFIN 115.13 15 15
16 Ivan MIKHAYLOVEST 98.44 16 16

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Anastasiia GUBANOVARUS 64.63 1
2 Anastasia GRACHEVARUS 58.14 2
3 Anastasiia ARKHIPOVAUKR 57.91 3
4 Sofia SULAFIN 54.62 4
5 Laura KARHUNENFIN 54.18 5
6 Sophia SCHALLERAUT 45.19 6
7 Nastasya EREMINAEST 43.39 7
8 Emma KIVIOJASWE 42.80 8
9 Jekaterina RUDNEVAEST 42.68 9
10 Giuditta SARTORIITA 42.59 10
11 Eva Lotta KIIBUSEST 42.33 11
12 Lara Naki GUTMANNITA 40.98 12
13 Linnea CEDERFIN 40.53 13
14 Anna IVANCENCOMDA 39.74 14
15 Laurie PESAVENTOFRA 39.03 15
16 Kerli ILLIPEEST 38.42 16
17 Nikola RYCHTARIKOVACZE 37.98 17
18 Marija TSVETKOVAEST 37.53 18
19 Oceane PIEGADFRA 36.70 19
20 Aina Sorfina MOHD AMINUDINMAS 34.09 20
21 Katerina GRISHKUNEST 33.73 21
22 Gemma MARSHALLLUX 33.65 22
23 Polina SKORKINAEST 33.25 23
24 Eva IAKOVLEVAKGZ 32.85 24
25 Coraline ROUXELFRA 32.59 25
26 Marta Krista ZITARELAT 30.17 26
27 Alva BLOMDAHLSWE 29.51 27

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Pairs


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKORUS 143.99 1 1
2 Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA 137.23 2 2

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Junior Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHINRUS 156.47 1 1
2 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROVRUS 145.93 2 2
3 Julia TULTSEVA / Anatoliy BELOVODCHENKORUS 129.13 3 4
4 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVUKR 125.10 6 5
5 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYAGEO 124.96 4 8
6 Yana BUGA / Georgy POKHILYUKAZE 123.35 7 3
7 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEVEST 121.10 5 9
8 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIERFRA 120.48 8 6
9 Julia WAGRET / Mathieu COUYRASFRA 119.26 9 7
10 Wanqi NING / Chao WANGCHN 110.44 12 11
11 Francesca RIGHI / Alexei DUBROVINITA 109.52 13 10
12 Mathilde VIARD / Renan MANCEAUFRA 107.69 10 12
13 Marie DUPAYAGE / Thomas NABAISFRA 105.82 11 13
14 Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKIPOL 96.03 15 14
15 Alice ROSSI / Marco CILLIITA 95.34 14 15
16 Gioia PUCCI / Kevin OJALAEST 88.23 17 16
17 Elvira NIKOLOVA / Ilia ANTONENKOBUL 82.00 16 18
18 Lucy BURTON / Thomas INGALLCZE 77.99 19 17
19 Swantje BRANDT / Edvinas APITIONOKLTU 76.58 18 19

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD


https://data.tallinntrophy.eu/2017/Tallinn_Trophy/...

Источник Информации www.isu.org

Читайте также
news-img
18 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
ISU Grand Prix of Figure Skating Internationaux de France Nov 17 - Nov 19, 2017 Grenoble /FRA
news-img
20 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
Warsaw Cup Nov 16 - Nov 19, 2017 Warsaw /POL
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте