10 ноября 2017 г. |  Украинские соревнования
Третий этап всеукраинских соревнований юных фигуристов, Одесса, 6-9.11.2017


Men 2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Egor KURTSEVKHR 28.86 1
2 Maksim SERGEEVKHR 25.06 2
3 Mikhail IVANCHENKOODE 21.98 3
4 Ratmir KRAVCHENKOODE 21.14 4

Judges Scores (PDF)

Men B 2009-2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Tigran NAHALOVODE 19.45 1
2 Maksim POKOTILOODE 18.58 2
3 Denis DYUNDARODE 17.55 3
4 Gleb USPENSKIYODE 16.76 4
5 Gleb KLYUTSKOVSKIYKVR 16.67 5
6 Samir PETROVICHODE 14.68 6
7 David KLIMENKOKHR 11.85 7
8 Sergey GRIGORIYEVODE 10.76 8
WD Valeriy SOKOLKIE
WD Vadim KROHINODE

Judges Scores (PDF)

Men 2009


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Artem MALYUZHENKOKHR 31.11 1
2 Maksim HANKHR 22.07 2
3 Gleb KATRENKOKHR 20.70 3
4 Emil' ABDULAEVKHR 19.28 4

Judges Scores (PDF)

Men B 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Nikolay NOREL'ODE 16.41 1

Judges Scores (PDF)

Men 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Yaroslav POLOVIKKHR 40.51 1
2 Arseniy DIDENKOKHR 33.58 2
3 Dmitriy SIL'CHENKOKHR 32.18 3
4 Dmitriy IVANCHENKOODE 30.71 4
5 Mikhail MAMOTYUKKIE 29.68 5
6 Mark KULISHODE 27.66 6
7 Aleksey RUDENKOKIE 26.32 7
8 Ivan NAGAYCHENKOKHR 24.36 8
9 Arseniy OSIPOVODE 22.04 9

Judges Scores (PDF)

Men 2006-2007


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Gleb SMOTROVBTS 60.27 1
2 Matvey EFIMENKOKHR 58.96 2
3 Artiom GRIDASOVODE 42.63 3
4 Maksim PETRICHENKOKIE 33.09 4
5 Valeriy KARASEVDON 31.30 5
6 Dmitriy DERKACHOVKIE 26.09 6
7 Gleb DZYUBAKHR 24.80 7
8 Yaroslav PETRENKOKHR 24.30 8
9 Yaroslav KIRCHEVODE 18.83 9
WD Danil KLYUTSKOKIE
WD Sergey VLASENKOKIE

Judges Scores (PDF)

Men 2004-2005


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Nikita KOVALENKOKHR 91.81 1 2
2 Kirill LISHENKOKIE 90.45 2 1
3 Vadim NOVIKOVODE 74.55 3 3
4 Kirill MARSAKKHE 72.46 4 5
5 Nikita GRINCHENKOKHR 72.12 5 4
6 Il'ya ANISIMOVKHR 63.04 8 6
7 Timur MUSTAFAEVODE 61.56 6 7
8 Nikolay YAVTUSHENKODNE 60.74 7 8
WD Feodor KULISHKIE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Men KMS


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Mikhail RUDKOVSKIYKIE 112.03 1 1
2 Sergey SOKOLOVODE 108.97 2 2
3 Danil LIOVOCHKINODE 74.05 4 3
4 Nikolay NOREL'ODE 70.19 3 4

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies 2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Sofiya ZAPOROZHSKAYAKHR 26.93 1
2 Dariya KULAGINAKHR 26.79 2
3 Yana KRAVETSKHR 24.14 3
4 Aleksandra YURCHENKOKIE 24.00 4
5 Elena HORSUNENKOODE 23.62 5
6 Nikol' KALUGINAODE 23.12 6
7 Mariya ARTSYUNOVAKHR 23.06 7
8 Vera KAZIMIRCHUKKVR 22.83 8
9 Aleksandra LAPINAKIE 22.63 9
10 Alisa BALEVAKHR 22.55 10
11 Amina REZNICHENKOKIE 22.11 11
12 Veronika VOROB'YOVAODE 22.09 12
13 Elina VERBITSKAYAKHR 22.07 13
14 Marta SHPINARIOVAODE 21.81 14
15 Sofiya DZYUBAKHR 21.71 15
16 Antonina MISIKKHR 21.60 16
17 Olesya KUZNETSOVAODE 21.52 17
18 Sofiya BARANOVABTS 21.37 18
19 Inga SHEVCHENKOKIE 19.58 19
20 Diana ROMANOVAODE 19.05 20
21 Kseniya KASPEREVICHODE 18.57 21
22 Angelina SARUCHEVAODE 18.45 22
23 Dariya BABCHINSKAYAODE 16.78 23
24 Yuliya KOZACHENKOODE 16.40 24
25 Valeriya SCHERBAKANODE 16.31 25
26 Vitalina POLEVAYAKVR 16.09 26
27 Diana CHUYKOVAODE 13.98 27
WD Yuliya SILANT'EVAKHR

Judges Scores (PDF)

Ladies 2009


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Dar'ya KOTENKOKHR 38.33 1
2 Mariya BALYUKKHR 30.83 2
3 Sofiya REKUNOVAKIE 28.26 3
4 Victoriya ZABRODKOBTS 26.59 4
5 Kseniya KONEVAKIE 26.38 5
6 Kristina TSAPKOVAKHR 26.28 6
7 Mariya RAKOCHAYABTS 26.09 7
8 Anna BAGNICHODE 25.23 8
9 Ekaterina TYHANODE 24.81 9
10 Polina VARNAVSKAYAKHR 23.51 10
11 Irina SKLYARKHR 23.44 11
12 Nelya MYASOEDOVADNE 21.99 12
13 Polina MUHINAKHR 21.75 13
14 Anastasiya ENAKIEVAODE 21.65 14
15 Polina KAPUSTINAKHR 21.36 15
16 Antonina OTORVINAKVR 20.96 16
17 Kseniya NIKOLAEVAODE 20.86 17
18 Yana SULIMAODE 20.82 18
19 Aleksandra PORHONYUKODE 20.48 19
20 Diana KAPLENKOKHR 20.30 20
21 Viktoriya KLYUCHKOKHR 20.10 21
22 Viktoriya NERUBENKOODE 20.04 22
23 Iolanta POVOROZNYUKKVR 19.87 23
24 Alina TKACHODE 19.61 24
25 Veronika KONYASHINAODE 19.48 25
26 Mariya BEREZOVAODE 18.10 26
27 Yuliya TKACHODE 17.23 27
WD Elizaveta APROSENENKODON
WD Elizaveta LUTSENKOKIE

Judges Scores (PDF)

Ladies B 2009-2010


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Yuliya SILANT'EVAKHR 23.88 1
2 Anastasiya DOLGOVAKHR 23.83 2
3 Elizaveta APROSENENKODON 23.23 3
4 Kira SHUT'KOKVR 21.16 4
5 Anastasiya MEL'NIKODE 18.55 5
6 Sofiya ZHIL'TSOVAKHR 18.48 6
7 Sofiya LEVASHOVAODE 17.60 7
8 Arina BORSCHENKOKVR 17.27 8
9 Stefaniya SIKORAODE 16.96 9
10 Rada KIRICHOKKHR 16.91 10
11 Dariya KLANTSATODE 16.80 11
12 Yuliya KISIL'KHR 16.56 12
13 Polina KRUPSKAYAODE 15.76 13
14 Elena VERBAODE 15.68 14
15 Elizaveta SEMENOVAODE 15.30 15
16 Ekaterina USPENSKAYAODE 15.24 16
17 Anastasiya YAROVAYAODE 14.96 17
18 Valeriya RUDIKOVAODE 14.83 18
19 Stefaniia DEMIANOVAODE 14.44 19
20 Arina EFREMOVAODE 13.60 20
21 Mariya SHABATURAODE 13.28 21
22 Natasha SIDYUKODE 13.01 22
23 Zlata DEMKOODE 12.92 23
24 Angelina OVCHARENKOODE 12.56 24
25 Ekaterina MARENTSEVAKHR 12.01 25
26 Daria YANKOODE 11.93 26
27 Dariya RIABOKONODE 9.16 27
WD Kseniya GNATENKOKHR
WD Arina BORSCHENKOODE

Judges Scores (PDF)

Ladies 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Sofiya SHASHUN'KINAKHR 37.60 1
2 Anastasiya LEONOVAODE 36.94 2
3 Dar'ya KURKUDYMODE 36.69 3
4 Vera SCHERBLYKODE 35.97 4
5 Elif CHAYKINAKHR 35.29 5
6 Sof'ya GULYAKINAODE 35.04 6
7 Tat'yana AYUVDZHIKHR 33.20 7
8 Alisa KOZHUSHKOKHR 33.05 8
9 Eva MAR'ENKOKHR 32.76 9
10 Elizaveta LUCHENKOBTS 30.95 10
11 Nadezhda TKACHENKOKHR 29.90 11
12 Aleksandra VENZIKKHR 29.66 12
13 Dar'ya KALAMYTSEVAKHR 29.50 13
14 Diana BARABASHKIE 29.47 14
15 Lolita BARABAT'KOODE 29.31 15
16 Veronika VOLCHENKOODE 29.31 16
17 Kira CHURIKOVAKHR 28.93 17
18 Anastasiya VASIL'CHENKOODE 28.88 18
19 Anastasiya FOMCHENKOKHR 27.92 19
20 Anastasiya SAVICHKINAKHR 26.98 20
21 Anzhelika MINUHINAKVR 26.25 21
22 Sofiya POSLAVSKAYAODE 26.25 22
23 Elizaveta STREL'TSINAKHR 25.85 23
24 Darina SHVEDKOVAODE 25.81 24
25 Polina DOLINSKAYADNE 25.56 25
26 Veronika KOVALYOVADNE 25.20 26
27 Polina PIVOVARKIE 24.99 27
28 Stefaniya CHUEVAKHR 24.96 28
29 Tal'yana KOMARDNE 23.82 29
30 Vera VOSKOBOYNIKOVAKHR 23.80 30
31 Elizaveta ROMANOVADNE 22.88 31
32 Viktoriya USHAKOVADNE 22.80 32
33 Elizaveta SENKEVICHDNE 22.06 33
34 Dariya NEDOVAODE 21.28 34
35 Anastasiya SERAYADNE 20.84 35
36 Kira KUCHMAODE 20.60 36
37 Sofiya MYAKOVAODE 17.90 37
38 Veronika SKOROHODKHE 17.71 38
39 Karina USATENKOODE 17.44 39
40 Sofiya KONSTANTINOVSKAYAODE 16.10 40
WD Kira DAVIDKOVABTS
WD Elizaveta CHUBENKOKHR
WD Mariia PERMYAKOVAKHR
WD Nadezhda YERIOMENKOKHR
WD Diana BARABASHKIE
WD Anastasiya YURCHUKKVR

Judges Scores (PDF)

Ladies B 2007-2008


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Nadezhda YERIOMENKOKHR 26.93 1
2 Mariya STIRANKIE 24.60 2
3 Polina ZAGVOZDKINAODE 21.63 3
4 Sofiya TKACHENKOODE 21.46 4
5 Mariia PERMYAKOVAKHR 20.90 5
6 Mariya SHUL'ZHENKOODE 20.80 6
7 Sofiya OSTANINAODE 20.28 7
8 Anastasiya KOVAL'CHUKKHR 20.03 8
9 Vladislava PONOMARENKOKIE 19.17 9
10 Karolina STRYUTINSKAYAODE 17.93 10
11 Margarita KOSACHIOVAODE 17.24 11
12 Nikol' EVLAMPIEVAODE 16.23 12
13 Elina HOZIEVAODE 16.06 13
14 Marianna PRICHIKKHE 15.82 14
15 Dalila SHAHBAZOVAODE 15.33 15

Judges Scores (PDF)

Ladies 2006-2007


Result

FPl. Name Nation Points FS
1 Evgeniya MALYAVKOODE 45.21 1
2 Anastasiya MYZNIKOVAODE 43.02 2
3 Margarita KOLESNIKKHR 39.53 3
4 Anna LEYCHUKODE 38.89 4
5 Vladislava SHIPOVADNE 38.78 5
6 Olesya MONKEVICHKHR 38.24 6
7 Violetta MAHANEKKHR 38.03 7
8 Sofiya RYMSHINADNE 37.27 8
9 Valeriya NEKLESADNE 36.77 9
10 Veronika MOTKINADNE 36.58 10
11 Mariya LARIONOVAODE 36.55 11
12 Sofiya GRIGORENKOODE 35.40 12
13 Sofiya DYBRAYADNE 35.15 13
14 Ekaterina BELIKKIE 35.08 14
15 Kseniya ISAEVAKIE 34.81 15
16 Polina KATSMANKVR 34.50 16
17 Stella SUVOROVAODE 34.14 17
18 Marina KARATEEVAKIE 33.85 18
19 Mariya LISHENKOKIE 33.55 19
20 Aleksandra CHERNYSHENKOKIE 33.50 20
21 Liliya LASTIVENKOKVR 33.24 21
22 Sofiya DUZENKODNE 32.05 22
23 Ekaterina DUBOVSKAYAODE 31.74 23
24 Sofiya LOZITSKAYADON 31.57 24
25 Mariya HOMENKOBTS 30.68 25
26 Anastasiya MOLCHANOVADNE 30.44 26
27 Taisiya MIS'KOKVR 27.47 27
28 Miroslava TKACHENKOKIE 27.16 28
29 Elizaveta BYCHENKOKHE 23.62 29
30 Dar'ya SHILKINAKHR 23.48 30
31 Valeriya EVTEHOVADNE 22.95 31
32 Varvara KAMENSKAYAODE 19.87 32
WD Dar'ya PAZYUKBTS
WD Anastasiya SERAYADNE
WD Alina STOVBUNDNE
WD Zlata TSYBADNE
WD Viktoriya USHAKOVADNE
WD Aleksandra LAPINAKIE
WD Lyubov' MIHAYLICHENKOKIE
WD Tat'yana ZAPOROZHETSKIE
WD Dariya ARSYKOVAKVR
WD Valeriya GOLOVINAODE
WD Veronika VOLCHENKOODE

Judges Scores (PDF)

Ladies 2004-2005


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Eva SHUL'GAODE 89.49 1 1
2 Taisiya SPESIVTSEVAKHR 80.56 2 2
3 Arina KRUPENYAKVR 77.47 4 3
4 Sofiya KUPRIENKOKHR 73.29 11 4
5 Mariya KADIEVAKHR 73.18 3 12
6 Mariya ANDRIYCHUKBTS 71.63 10 5
7 Yaroslava ZOZULYADNE 71.02 5 7
8 Tat'yana FIRSOVAKIE 70.66 6 8
9 Anna RAKOVICHKIE 69.76 7 11
10 Anna STEPANENKOODE 69.58 12 6
11 Marina TALANCHUKBTS 68.83 13 9
12 Al'bina SHATOHINAKIE 66.29 8 15
13 Diana OPALKOKHR 66.05 9 16
14 Evgeniya YURISTAODE 65.19 20 10
15 Sofiya POGREBNAYAKVR 65.12 16 14
16 Ilariya AFANAS'EVAODE 64.52 14 18
17 Mariya MILINCHUKKIE 64.21 17 13
18 Oksana PODKOSOVAKIE 62.26 15 19
19 Polina TKACHENKOKIE 61.56 19 17
20 Diana CHABANODE 57.05 18 20
21 Anastasiya YASNITSKAYAODE 52.49 23 22
22 Polina DMITRIEVAKIE 51.13 21 24
23 Anastasiya RUDAYAKVR 50.71 22 23
24 Elizaveta FURMANODE 48.35 26 21
25 Anastasiya LITVINOVAKIE 46.40 24 26
26 Sofiya KANEVSKAYADNE 45.76 25 25
WD Emiliya KRYAHOVABTS
WD Vladislava PISARENKODON
WD Stella SUVOROVAODE
WD Sofiya ZABUDSKAYA-NEDEL'KOODE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies KMS


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Elizaveta BABENKOKHR 110.78 1 1
2 Aleksandra PODUSHKOKIE 103.18 2 3
3 Varvara ROMADINOVAODE 102.45 3 2
4 Polina MIHAYLOVSKAYAODE 99.08 4 4
5 Valeriya HOLODKOVAODE 96.08 5 5
6 Nikol' ISHKOVAODE 93.26 6 6
7 Kseniya SAVCHUKKIE 91.26 8 7
8 Elena ZHIRNOVAODE 88.73 7 9
9 Ekaterina RUSOVAODE 87.00 13 8
10 Anastasiya DUBENKOODE 86.07 14 10
11 Nikol' NAYDAODE 84.71 15 11
12 Anastasiya LUZANOVAKIE 84.16 11 12
13 Elizaveta MAZURODE 82.55 10 13
14 Ekaterina STRYUCHENKOODE 81.57 9 14
15 Sabrina ZVYAGINAODE 77.48 12 16
16 Rozaliya ABDULKARIMOVAKIE 72.67 17 15
17 Kristina MARUSHKOKIE 69.51 19 17
18 Mariya ONANKOKIE 69.15 18 18
19 Anastasiya SKORIKKIE 68.60 20 19
20 Dar'ya NOURODE 67.23 16 20
21 Alena STUPKAKHE 47.00 21 21
WD Miriam ABDULKARIMOVAKIE
WD Mariya YAKIMENKOKIE
WD Marina ZHDANOVICHKIE
WD Kristina SMIRNOVAODE

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance NON ISU


Result

FPl. Name Nation Points PD FD
1 Violetta PAHOMOVA / Aleksey SCHUROVKHR 54.26 1 1
2 Irina PODGAYNAYA / Mikhail SANDYLODE 51.21 3 2
3 Olesya VASIL'CHENKO / Konstantin PRITULAODE 47.19 2 5
4 Anna VALENIEKS / Dmitriy KRAVCHENKOODE 46.09 4 4
5 Daniela ANDRIUTSU / Yaroslav PUL'KHR 45.57 5 3
6 Vera FAGRADOVA / Ivan KACHURODE 39.36 6 6

Judges Scores (PDF) PD

Judges Scores (PDF) FD

Ice Dance Basic Novice


Result

FPl. Name Nation Points PD FD
1 Sof'ya DOVGAL' / Ivan MEL'NIKODE 59.21 3 1
2 Lika BONDAR' / Artem KOVAL'ODE 58.93 1 2
3 Valeriya IVANOVA / Maksim BONDARENKOODE 55.46 2 3
4 Sofiya SERGUN / Artiom GONTARUKODE 50.37 4 4

Judges Scores (PDF) PD

Judges Scores (PDF) FD

Ice Dance Advanced Novice


Result

FPl. Name Nation Points PDK FD
1 Karina KAL'YAN / Nikita SOSNENKOKIE 57.41 1 1
2 Al'bina LYSTIUK / Aleksandr VOZHZHOVODE 49.74 2 2

Judges Scores (PDF) PD

Judges Scores (PDF) FD

Ice Dance Junior


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Mariya GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROVKIE 124.81 1 1
2 Sofiya LIZOGUB / Danil EFREMENKOKHR 97.57 2 3
3 Mariya NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIYKIE 95.75 3 2
4 Alisa LUPASHKO / Vladislav HOMENSKIYKIE 53.28 4 4
WD Ol'ga SHIMKO / Svyatoslav NAZARENKOODE

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.ufsf.com.ua



Читайте также
news-img
5 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
ISU Grand Prix of Figure Skating Audi Cup of China Nov 03 - Nov 05, 2017 Beijing /CHN
news-img
13 ноября 2017 г. |  Украинские соревнования
Списки участников соревнований среди любителей 15-16 декабря
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте