20 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
Warsaw Cup Nov 16 - Nov 19, 2017 Warsaw /POL

ISU CS Warsaw Cup 2017

Warsaw

2017-11-16 - 2017-11-19

Torwar Warsaw


Men


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Matteo RIZZOITA 232.98 1 1
2 Stephane WALKERSUI 204.48 2 2
3 Liam FIRUSCAN 200.71 3 3
4 Roman SAVOSINRUS 197.15 4 4
5 Igor REZNICHENKOPOL 195.87 5 5
6 Andrew TORGASHEVUSA 182.78 6 6
7 Paul FENTZGER 180.84 9 7
8 Mark WEBSTERAUS 176.22 7 8
9 Adrien BANNISTERITA 174.10 10 9
10 Kai Xiang CHEWMAS 172.18 11 11
11 Harry MATTICKGBR 171.93 8 13
12 Lukas BRITSCHGISUI 171.81 13 10
13 Abzal RAKIMGALIEVKAZ 163.55 14 12
14 Jan KURNIKCZE 155.48 12 14
15 Leslie Man Cheuk IPHKG 143.94 15 16
16 Alexander MASZLJANKOHUN 136.85 19 15
17 Erik MATYSIAKPOL 135.26 16 17
18 Lukasz KEDZIERSKIPOL 130.89 17 18
19 Jakub KRSNAKSVK 125.73 18 19

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ladies


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Serafima SAKHANOVICHRUS 176.39 1 1
2 Stanislava KONSTANTINOVARUS 174.43 2 2
3 Courtney HICKSUSA 165.39 3 3
4 Nina POVEYGBR 148.06 5 4
5 Anita ÖSTLUNDSWE 146.29 4 5
6 Emy DECELLESCAN 136.47 6 6
7 Fruzsina MEDGYESIHUN 132.79 8 7
8 Alexandra AVSTRIYSKAYARUS 129.20 9 8
9 Elzbieta GABRYSZAKPOL 123.17 7 9
10 Heloise PITOTFRA 115.11 11 10
11 Greta MORKYTELTU 108.38 10 12
12 Colette Coco KAMINSKIPOL 107.48 14 11
13 Aneta JANICZKOVACZE 106.95 12 13
14 Oliwia RZEPIELPOL 104.16 13 16
15 Elizaveta UKOLOVACZE 102.65 15 15
16 Michelle LIFSHITSISR 98.61 17 14
17 Ceciliane Mei Ling HARTMANNSGP 97.86 16 18
18 Amy LINTPE 95.94 19 17
19 Zhansaya ADYKHANOVAKAZ 86.54 18 19
20 Elena RIVKINAISR 80.82 20 20

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Pairs


Result

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREKITA 193.14 1 1
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKIIRUS 180.84 4 2
3 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERTGER 167.72 2 3
4 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERTGER 161.95 3 4
5 Jessica PFUND / Joshua SANTILLANUSA 148.86 5 6
6 Chelsea LIU / Brian JOHNSONUSA 145.14 8 5
7 Laura BARQUERO / Aritz MAESTUESP 143.26 6 7
8 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINIITA 137.56 7 8

Judges Scores (PDF) SP

Judges Scores (PDF) FS

Ice Dance


Result

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Betina POPOVA / Sergey MOZGOVRUS 164.07 1 1
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTERUSA 160.51 2 2
3 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITINUKR 151.30 3 5
4 Lilah FEAR / Lewis GIBSONGBR 150.46 4 4
5 Katharina MÜLLER / Tim DIECKGER 150.14 6 3
6 Alisa AGAFONOVA / Alper UCARTUR 149.53 5 6
7 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDGBR 132.84 8 8
8 Sarah ARNOLD / Thomas WILLIAMSCAN 132.10 9 7
9 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMINPOL 129.85 7 9
10 Molly LANAGHAN / Dmitre RAZGULAJEVSCAN 117.42 10 10
11 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKIBLR 111.50 12 11
12 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAKPOL 108.48 13 12
13 Chantelle KERRY / Andrew DODDSAUS 103.06 11 13
14 Kimberley HEW-LOW / Timothy MCKERNANAUS 93.48 14 14

Judges Scores (PDF) SD

Judges Scores (PDF) FD

Источник информации www.isu.org

Читайте также
news-img
18 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
ISU Grand Prix of Figure Skating Internationaux de France Nov 17 - Nov 19, 2017 Grenoble /FRA
news-img
27 ноября 2017 г. |  Международные соревнования
Tallinn Trophy 2017 Nov 21 - Nov 26, 2017 Tallinn /EST
Отзывы
Оставьте свой отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте